लखीमपुर खीरी: कार्यालय में थिरकी बालाएं, वीडियो वायरल, भड़के हिंदू संगठनों ने प्रदर्शन कर सौंपा ज्ञापन

Amrit Vichar Network
Published By Pradeep Kumar
On

लखीमपुर खीरी, अमृत विचार। जन्माष्टमी के मौके पर दक्षिण निघासन रेंज लुधौरी परिसर में फिल्मी धुनों पर नृत्यिकाओं ने अश्लीलता परोसी। फारेस्ट कर्मियों से लेकर लकड़ी ठेकेदारों ने उन पर खूब नोट बरसाए। अश्लील नृत्य का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल होने के बाद हंगामा मच गया। हिंदू संगठनों ने रेंजर आरिफ जमाल के खिलाफ तहसील परिसर व सीओ कार्यालय पर प्रदर्शन कर नारेबाजी की। मुख्यमंत्री को संबोधित ज्ञापन तहसीलदार भीमचंद को सौंपा।

ज्ञापन में कहा गया है कि सोमवार की देर रात जन्माष्टमी का पर्व पूरे क्षेत्र में मनाया जा रहा था। दक्षिण निघासन रेंज लुधौरी के सरकारी कार्यालय में कोई भी धार्मिक मंदिर न होने के बाद भी रेंज में तैनात वन क्षेत्राधिकारी आरिफ जमाल के द्वारा अश्लील नृत्य करवाया गया। जिससे हिंदू समाज के लोगों की आस्था को ठेस पहुंची है। वीडियो में साफ देखा जा सकता है कि  नृत्यिकाओ के पीछे भगवान श्री कृष्ण की तस्वीर भी लगी हुई है। बावजूद अश्लील गानों की रिकॉर्डिंग पर जमकर डांस हुआ। पदाधिकारियों ने रेंजर आरिफ जमाल को बर्खास्त करने की मांग की है। धरना प्रदर्शन में बजरंग दल, सीमा जागरण मंच, विहिप के पदाधिकारियों के साथ ही वरुण सिंह, लकी सिंह, राजवीर सिंह, दीपक शुक्ल, पप्पू कश्यप, अशोक कश्यप, पूरन कश्यप आदि मौजूद रहे।

वीडियो देखा है धार्मिक कार्यक्रम में इस तरह से अश्लील नृत्य करवाना गलत है। वीडियो की पुष्टि की जा रही है जांच प्रचलित है। जांच होने के बाद अग्रिम कार्रवाई की जाएगी। -शौरीष सहाय, डीएफओ दक्षिण रेंज

संबंधित समाचार