काशीपुर: पति समेत ससुराल के आठ लोगों पर मुकदमा

Amrit Vichar Network
Published By Amrit Vichar
On

काशीपुर, अमृत विचार। शादी में कार की डिमांड पूरी नहीं करने पर पक्काकोट निवासी एक विवाहिता ने पति समेत ससुराल पक्ष पर दहेज उत्पीड़न का आरोप लगाया है। साथ ही मारपीट करने का भी आरोप लगाते हुए पुलिस को तहरीर दी है। वहीं पुलिस ने तहरीर के आधार पर आरोपियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है।

पक्काकोट निवासी रेनू पत्नी योगेश कुमार ने पुलिस को दी तहरीर में बताया कि कुछ समय पूर्व उसका विवाह योगेश के साथ हुआ था। आरोप लगाया कि शादी के बाद से उसका पति योगेश, ससुर प्रेम सिंह, सास मुनिया, नंद द्रोपदी, देवर विजय व बृज किशोर, देवरानी गीता समेत पड़ोसी संजय कार के लिए उस पर दबाव बना रहे थे।

आरोप लगाया कि कार नहीं मिलने पर आरोपियों ने उसके साथ गाली गलौज कर उसके साथ मारपीट की। साथ ही जान से मारने की धमकी दी। वहीं पुलिस ने पीड़िता की तहरीर के आधार पर पति व पड़ोसी समेत परिवार के आठ लोगों पर मुकदमा दर्ज करने की कार्रवाई की है। साथ ही मामले की जांच शुरू कर दी है।

संबंधित समाचार