Auraiya Crime: बाजार से समान लेने के लिए निकले युवक का शव बंबे में पड़ा मिला शव...परिजनों में मचा कोहराम

Auraiya Crime: बाजार से समान लेने के लिए निकले युवक का शव बंबे में पड़ा मिला शव...परिजनों में मचा कोहराम

औरैया, अमृत विचार। अजीतमल क्षेत्र के ग्राम भीखेपुर के पास जैनपुर खाकी बंबा पर शनिवार सुबह एक युवक का शव पड़ा मिला। ग्रामीणों ने देखा तो पुलिस की सूचना दी। मौके पर पहुंचकर परिजनों ने शिनाख्त की। परिजनों ने बताया कि शुक्रवार की शाम को बाजार जाने की बात कहकर निकले थे, तब से सभी लोग तलाश कर रहे थे। 

जैनपुर भीखेपुर निवासी 27 वर्षीय अजय कुमार पुत्र किशन गोपाल शुक्रवार शाम करीब चार बजे बाजार से चीनी लेने की बात कहकर घर से बाइक से निकला था। देर रात तक घर न पहुंचने पर परिजनों ने तलाश की लेकिन कोई पता नहीं चला। शनिवार की सुबह बंबा में एक युवक का शव उतराता हुआ मिला तो ग्रामीणों ने इसकी सूचना पुलिस को दी।

पुलिस ने शव बाहर निकाला और पहचान होने पर परिजनों को सूचना दी। बंबे के पास में ही युवक बाइक भी खड़ी मिली। रोते बिलखते परिजन आ गए। मृतक अजय की शादी इसी साल फरवरी में मुड़ेना रूपशाह निवासी तान्या के साथ हुई थी। पत्नी का रो-रोकर बुरा हाल था।

मृतक दो भाई है सबसे बड़ा भाई रामकेश है जो परिवार सहित दिल्ली में रहता है। यह सबसे छोटा है तीन बहनें है मीना, संजो, शकुंतला की शादी हो चुकी। जीजा के बुलाने पर अजय उसके घर गया था। कोतवाल राजकुमार का कहना है कि सुबह बहन के घर से आते समय यह बंबा के किनारे शौच करने लगा और पैर फिसलने से मौत हुई है। शव पोस्टमार्टम के लिए भेजा जा रहा है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट से मौत का कारण स्पष्ट हो जाएगा, अन्य बिंदुओं पर भी जांच की जा रही है।

ये भी पढ़ें- औरैया में प्रेमी के प्यार में पागल प्रेमिका ने फांसी लगा दी जान: मरने से पहले दोनों के बीच हुआ था विवाद...युवक ने भी निगला जहरीला पदार्थ

ताजा समाचार

Fatehpur Accident: श्रद्धालुओं से भरी बस को डंपर ने मारी टक्कर, तीन की मौत दर्जन भर घायल
शिक्षा अधिकारियों की लापरवाही, छात्रों पर पड़ रही भारी, 1581 विद्यालयों तक नहीं पहुंची इंटरनेट सेवा
रायबरेली: बदमाशों लेकर चौकी जा रहे सेमरी चौकी प्रभारी की गाड़ी घर में घुसी, मौत
माघी पूर्णिमा को लेकर ट्रेनों में श्रद्धालुओं का कब्जा, प्रयागराज जाने वाली ट्रेनों में मारामारी
‘भारत आने का यह सही समय है’, प्रधानमंत्री मोदी ने फ्रांसीसी कंपनियों को निवेश के लिए किया आमंत्रित 
मुरादाबाद: 25 हजार के इनामी दो बदमाश मुठभेड़ में घायल, मुगलपुरा में सर्राफ पर की थी फायरिंग