शाहजहांपुर: बाइकों की भिड़ंत में पीलीभीत के युवक की मौत, दंपती समेत चार घायल

Amrit Vichar Network
Published By Vikas Babu
On

पुवायां, अमृत विचार: नाहिल रोड पर घनश्यामपुर गांव के पास बाइकों की भिड़ंत में पीलीभीत के युवक की मौत हो गई, जबकि उसका साढ़ू घायल हो गया। वहीं दूसरी बाइक पर सवार दंपती समेत तीन लोग घायल हो गए। घायलों में महिला की हालत गंभीर बताई गई है। उसे पुवायां सीएचसी से जिला मेडिकल कॉलेज रेफर कर दिया गया। 

64565897
घटना के बाद रोते-बिलखते परिजन

पीलीभीत के थाना बिलसंडा के गांव बलदेवपुर निवासी राजेश पुत्र ख्याली भैयादूज पर पुवायां इलाके में अपनी ससुराल नगरा गांव आया था। सोमवार को अपने साढ़ू सुरेंद्र के साथ किसी काम से पुवायां आया था। जहां से दोनों लोग नाहिल रोड से होकर बाइक से वापस ससुराल जा रहे थे।

बाइक दोपहर करीब 2:30 बजे नाहिल रोड पर घनश्यामपुर गांव के पास पहुंची, तभी सामने से पीलीभीत के थाना बिलसंडा के गांव गोपीपुरा निवासी हरदेव अपनी पत्नी वीरवती और साली शिवानी के साथ बाइक से आ गया। हरदेव अपनी रिश्तेदारी में पुवायां के मोहल्ला तकिया निगोही रोड जा रहे थे। 

घनश्यामपुर गांव के पास दोनों बाइकों की आमने-सामने से भिड़ंत हो गई। जिसमें राजेश कुमार की मौके पर मौत हो गई और साथ मे बैठे साढ़ू सुरेंद्र घायल हो गए, जबकि दूसरी बाइक सवार हरदेव, वीरवती, शिवानी तीनों को गंभीर चोटें आईं, जिसमें से वीरवती की हालत गंभीर होने के कारण रेफर कर दिया गया। हरदेव और शिवानी का इलाज चल रहा है। डॉक्टर ने बताया कि शिवानी की हालत ठीक है। जिसकी उपचार के बाद छुट्टी कर दी जाएगी।

भैया दूज पर ससुराल आए दामाद की मौत से सास हुई बेसुध
नगरा गांव निवासी प्रकाश ने अपनी पुत्री की शादी बिलसंडा के बलदेवपुर गांव में ख्यालीराम के पुत्र राजेश के साथ छह वर्ष पूर्व की थी। राजेश हर वर्ष भैयादूज के त्योहार पर अपनी पत्नी को लेकर ससुराल आता था। इस वर्ष पत्नी के साथ ससुराल आने के बाद हादसे में मौत हो गई। दामाद की मौत के बाद से सास को रो-रोकर बुरा हाल है, उसने सुधबुध खो दी।

यह भी पढ़ें- शाहजहांपुर: फर्जी आर्मी कैप्टन बना फिर रहा था रसोइया, ठगी का प्रयास करते धरा गया

संबंधित समाचार