अंबेडकरनगर : मंत्री के साथ प्रचार करते हुए एडीओ पंचायत की फोटो वायरल

Amrit Vichar Network
Published By Vinay Shukla
On

सपा सांसद लालजी वर्मा ने चुनाव आयोग से की मामले की शिकायत, सपा सांसद ने एडीओ पंचायत की वायरल हो रही फोटो को किया शेयर

अंबेडकरनगर, अमृत विचार। जनपद में होने वाले कटेहरी विधानसभा उपचुनाव को लेकर जलशक्ति मंत्री स्वतंत्र देव सिंह के साथ एडीओ पंचायत प्रभात सिंह की फोटो वायरल होने के बाद हडक़ंप मच गया। वायरल फोटो में मंत्री के साथ एडीओ पंचायत प्रभात सिंह भाजपा के पक्ष में मतदान के लिए प्रचार कर रहे हैं। सपा सांसद लालजी वर्मा ने मंत्री के साथ प्रचार कर रहे एडीओ पंचायत की फोटो को ट्वीट कर चुनाव आयोग से मामले की शिकायत की है। 

बता दें कि आगामी 20 नवंबर को कटेहरी विधानसभा उपचुनाव को लेकर मतदान होना है। जिसके लिए राजनीतिक दलों के नेता लगातार कटेहरी क्षेत्र में बने हुए हैं। भाजपा प्रत्याशी धर्मराज निषाद के समर्थन में मंत्री स्वतंत्र देव सिंह कटेहरी में लोगों को भाजपा के पक्ष में मतदान के लिए प्रेरित कर रहे हैं। मंत्री स्वतंत्र देव सिंह के साथ एडीओ पंचायत प्रभात सिंह भी भाजपा का प्रचार कर रहे हैं। एडीओ पंचायत प्रभात सिंह अकबरपुर ब्लाक में तैनात हैं।

बताया जा रहा है कि शुक्रवार को स्वतंत्र देव सिंह ग्राम प्रतापपुर चमुर्खा में भाजपा प्रत्याशी का प्रचार कर रहे थे, इसी दौरान प्रभात सिंह भी मंत्री के साथ गांव में घूम रहे थे। सपा सांसद लालजी वर्मा ने प्रभात सिंह पर भाजपा के समर्थन में प्रचार करने का आरोप लगा कर चुनाव आयोग से मामले की शिकायत की है। सांसद लालजी वर्मा ने प्रचार करते हुए मंत्री के साथ एडीओ पंचायत प्रभात सिंह की फोटो को भी शेयर किया है।

यह भी पढ़ें- Lucknow News : डिप्टी सीएम बोले नियमों में बदलाव करने को भी तैयार, लेकिन घायलों को मिले समय पर इलाज

संबंधित समाचार