बाजपुर: युवक पर युवती को जबरन साथ ले जाने का आरोप

Amrit Vichar Network
Published By Bhupesh Kanaujia
On

बाजपुर, अमृत विचार। एक युवती ने युवक पर परिजनों के साथ मिलकर उसे जबरन अपने साथ ले जाने का आरोप लगाते हुए कोतवाली में प्रार्थना पत्र देकर कार्रवाई की मांग की है।

शनिवार को अपने माता-पिता के साथ कोतवाली पहुंची पीड़िता ने पुलिस को बताया कि वह रुद्रपुर स्थित एक कंपनी में काम करती है और वहीं किराये के घर में रहती है। आरोप है कि बन्नाखेड़ा बाजपुर क्षेत्रांतर्गत एक गांव निवासी युवक 18 नवंबर को उसके कमरे में घुस गया और बेवजह उसके साथ काफी मारपीट की तथा उसका मोबइल भी तोड़ दिया।

इसके बाद युवती ने डर की वजह से कमरा बदल लिया था। आरोप है कि 22 नवंबर की देर रात करीब 10.30 बजे आरोपी अपने पूरे परिवार व कार चालक के साथ फिर से कमरे पर आ धमका। यह लोग उसे जबरन अपने साथ ले गए। उसके साथ मारपीट, गाली-गलौज व अभद्र व्यवहार किया गया। पीड़िता ने किसी तरह अपने जीजा को फोन कर दिया जिसके चलते आरोपी उसे गांव में छोड़ कर चले गए। इस दौरान कोई भी कानूनी कार्रवाई करने की दशा में जान से मारने की धमकी दी। वहीं समाचार लिखे जाने तक मामला दर्ज नहीं हुआ था, अलबत्ता पुलिस ने जांच शुरू कर दी है।

यह भी पढ़ें - रुद्रपुर: शाहनवाज हत्याकांड के दोषी को आजीवन कारावास

संबंधित समाचार