उन्नाव में पत्नी से झगड़कर मजदूर ने लगाई आग: चिल्लाते हुए बाहर की ओर भागा, परिजनों ने अस्पताल में कराया भर्ती

Amrit Vichar Network
Published By Nitesh Mishra
On

उन्नाव, अमृत विचार। गंगाघाट कोतवाली क्षेत्र के सुखलाल खेड़ा गांव में रहने वाले एक मजदूर का अपनी पत्नी से किसी बात को लेकर झगड़ा हो गया। जिस पर वह कमरे में पहुंचा और खुद को आग लगा ली। चीख पुकार सुन परिजन दौड़े। जहां किसी तरह आग बुझाई और उसे गंभीर हालत में जिला अस्पताल में भर्ती कराया है।

सुखलाल खेड़ा निवासी राजू (47) मजदूरी का काम करता है। सोमवार रात उसका पत्नी से पारिवारिक बातों को लेकर झगड़ा हो गया। दोनों में काफी देर तक बहस हुई। जिसके बाद राजू कमरे में गया और उसने खुद को आग लगा दी। 

आग लगते ही वह चिल्लाता हुआ बाहर की ओर भागा। यह देख घर में मौजूद लोगों ने कंबल डालकर किसी तरह आग बुझाई। जिसके बाद आनन-फानन उसे इलाज के लिए जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया। जहां उसकी हालत गंभीर बताई जा रही है।

ये भी पढ़ें- कानपुर में अज्ञात वाहन ने बाइक में पीछे से मारी टक्कर: चचेरे भाईयों की मौत, शादी समारोह में शामिल होने जा रहे थे

 

संबंधित समाचार