Prayagraj News : क्रिकेट मैच टूर्नामेंट में बढ़ा विवाद, फायरिंग में दो घायल

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

 प्रयागराज, अमृत विचार : थरवई इलाके में क्रिकेट मैच टूर्नामेंट के दौरान दो पक्षों में झगड़ा हो गया। जिसमें एक पक्ष ने दहशरत फैलाने के उद्देश्य से फायरिंग कर दी। जिसमें दो लोग जख्मी हो गए। सूचना मिलते ही घटनास्थल पर पहुंची पुलिस ने घायलों को नजदीकी अस्पताल में पहुंचाया। इसके साथ ही कुछ लोगों हिरासत में लिया गया है। जिसने पूछताछ की जा रही है। 

दरअसल, थरवई थाना क्षेत्र अंतर्गत शीतलपुर गांव में बुधवार को युवा क्रिकेट क्लब की ओर से क्रिकेट टूर्नामेंट का आयोजन किया गया था। गांव के रणजीत सिंह ही टूर्नामेंट करा रहे हैं। जांच में पता चला कि मौहरिया गांव निवासी रोहित यादव अपने कुछ साथियों के साथ क्रिकेट मैच के मैदान पर पहुंचे और रणजीत सिंह से झगड़ा करने लगा। जिसके बाद दोनों पक्षों में मारपीट होने लगी। इस दौरान एक पक्ष ने दहशत फैलाने के लिए फायरिंग कर दी। जिसमें छर्रे लगने से शीतलपुर गांव निवासी आदित्य सिंह और  रंजीत लहूलुहान होकर गिर पड़े। हंगामा बढ़ने पर हमलावर घटनास्थल से भाग निकले। जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने दोनों को एसआरएन अस्पताल भेज दिया। पुलिस का कहना है कि घायलों से पूछताछ के बाद कुछ लोगों को हिरासत में लिया गया है। उनसे पूछताछ की जा रही है।

यह भी पढ़ें- Prayagraj News : संभल हिंसा के आरोपी सपा सांसद जियाउर्रहमान बर्क ने गिरफ्तारी से संरक्षण की मांग में दाखिल की याचिका

संबंधित समाचार