Bareilly: यात्रियों को मिलीं 6 और नई बसें, महाकुंभ जानें वालों की हुई मौज

Amrit Vichar Network
Published By Vikas Babu
On

बरेली, अमृत विचार: महाकुंभ के लिए परिवहन निगम मुख्यालय ने बरेली रीजन को छह और नई बसें आवंटित की हैं। बसें रविवार को डिपो में पहुंचीं, जिन्हें सोमवार को अधिकारियों ने महाकुंभ के लिए रवाना किया।

बरेली रीजन में 200 बसें पुरानी होने के साथ ही उम्र पूरी कर चुकी हैं। इसके बाद से ही मुख्यालय से रीजन को नई बसें मुहैया कराई जा रही हैं। अब तक 26 बसें रीजन के बरेली, रुहेलखंड, पीलीभीत और बदायूं डिपो को दी जा चुकी हैं। मुख्यालय से कुल 50 नई बसें आवंटित की गई हैं। रविवार रात छह बसें और मिल गईं।

एआरएम अरुण कुमार वाजपेई ने बताया कि नई बसें मिल रहीं हैं, जिन्हें प्रयागराज में महाकुंभ के लिए भेजा जा रहा है। जनवरी से पहले 10 और नई बसें मिलेंगी।

यह भी पढ़ें-  Bareiily: डॉक्टर का कारनामा! ऑपरेशन के दौरान मरीज की काट दी गलत नश, मामला पहुंचा SSP ऑफिस

संबंधित समाचार

टॉप न्यूज

IND VS SA: लखनऊ में खराब मौसम ने बिगाड़ा खेल, सीरीज जीतने के लिए उतरेगा भारत, सूर्यकुमार के प्रदर्शन पर टिकीं सभी की निगाहें
लखनऊ में 3 मजदूरों को कुचलते हुए झोपड़ी में घुसी बेकाबू कार, हादसे के बाद मची चींखपुकार, चालक फरार
4 देशों के 40 विदेशी शिक्षक शैक्षिक भ्रमण के लिये पहुंचे काशी, संपूर्णानंद संस्कृत विश्वविद्यालय में की भारतीय विरासत की अभिभूत
बिस्मिल बलिदान दिवस विशेष: गोरखपुर के घंटाघर पर बन रहा विरासत गलियारा, अमर क्रांतिकारी को मिलेगी स्थायी श्रद्धांजलि
Flight Advisory: घने कोहरे से उत्तर, पूर्वी भारत में उड़ानें प्रभावित... एयरलाइनों ने यात्रियों के लिए जारी की एडवाइजरी