बिजनौर : माइक्रोफिन फाइनेंस कंपनी से 6 लाख की नकदी चोरी
किरतपुर में थाने से 10 कदम की दूरी पर हुई घटना

बिजनौर, अमृत विचार। किरतपुर में थाने से 10 कदम की दूरी पर स्थित माइक्रोफिन फाइनेंस कंपनी के शोरूम में चोरों ने 6 लाख रुपये पर हाथ साफ कर दिया।
शाखा के मुख्य मैनेजर के मुताबिक बीती रात 10:30 बजे शाखा का मुख्य ताला एवं तिजोरी का ताला लगा कर गए थे जिसमें 6 लाख रुपये की रकम रखी हुई थी। इस रात फाइनेंस कंपनी के जीने का ताला तोड़ने के बाद बदमाश ऊपर पहुंचे और तिजोरी का ताला तोड़ा और उसमें रखे छह लाख रुपए नकद उड़ा ले गए। सुबह जब कंपनी में कार्यरत एजेंट पहुंचे तो जीने का ताला टूटा देख चौंक गए। ऊपर पहुंचे तो तिजोरी का भी ताला टूटा था। मैनेजर मोहम्मद वसीम ने पुलिस को सूचना दी। पुलिस आई और जांच पड़ताल की तो सीसीटीवी कैमरे में एक व्यक्ति फाइनेंस कंपनी की और जाता हुआ दिखाई दे रहा है।
शाखा के मुख्य मैनेजर मोहम्मद वसीम ने बताया कि बीती रात 10:30 बजे शाखा का मुख्य ताला एवं तिजोरी का ताला लगा कर गए थे। चोरों ने अन्य किसी दस्तावेज को हाथ नहीं लगाया, सिर्फ नकदी ही चोरी की है। दूसरी तरफ, सीसीटीवी में एक सं के दिखाई देने के बावजूद थाना प्रभारी का कहना है कि मामला संदिग्ध नजर आ रहा है। बारीकी से जांच की जा रही है। जल्द ही आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।
ये भी पढ़ें - बिजनौर : 10 हजार की रिश्वत लेते क्लर्क गिरफ्तार, बहाली के नाम पर मांगे थे रुपए...DIOS कार्यालय में है तैनात