बहराइच: लापरवाही में नगर पालिका परिषद कर्मचारी को ईओ ने किया निलंबित, आरआई और सुपरवाइजर का वेतन रोका

Amrit Vichar Network
Published By Deepak Mishra
On

बहराइच, अमृत विचार। नगर पालिका परिषद बहराइच की अधिशाषी अधिकारी ने आईजीआरइस के मामलों में लापरवाही बरतने पर एक कर्मचारी को निलंबित कर दिया है। जबकि सुपरवाइजर और आरआई का वेतन रोक दिया है।मुख्यमंत्री पोर्टल पर समस्या को लेकर शहर के लोग शिकायत करते हैं।

लेकिन नगर पालिका परिषद बहराइच के कर्मचारी इस शिकायत का संज्ञान और जानकारी ईओ प्रमिता सिंह को अंतिम समय देते हैं। इससे विभाग की छवि खराब होती है। इसको देखते हुए नगर पालिका परिषद बहराइच की अधिशाषी अधिकारी प्रमिता सिंह ने नाराजगी जताते हुए इसे शिथिल कार्य बताया।

उन्होंने मंगलवार को कार्य में लापरवाही के चलते टीकाकरणकर्ता राम जी तिवारी को निलंबित कर दिया है। जबकि आरआई संजय कुमार और सुपरवाइजर सुभाष का वेतन रोकते हुए स्पष्टीकरण तलब किया है।

यह भी पढ़ें:-संविदा कर्मियों के लिए खुशखबरी: बढ़ेगा वेतन, मुख्यमंत्री योगी ने किया ऐलान, सपा पर लगाया यह आरोप

संबंधित समाचार