Bareilly: जंक्शन पर 2.5 किलो चरस के साथ दो तस्कर दबोचे

बरेली, अमृत विचार: बरेली जंक्शन पर जीआरपी ने 2.5 किलो चरस के साथ दो तस्करों को गिरफ्तार किया है। तस्कर पीलीभीत के रहने वाले हैं। जीआरपी ने तीनों को कोर्ट में पेश करने के बाद जेल भेज दिया।
जीआरपी इंस्पेक्टर परवेज अली खान ने बताया कि एसपी रेलवे आशुतोष शुक्ला के निर्देश पर त्योहारों के मद्देनजर अपराधियों के खिलाफ अभियान चलाया जा रहा है। मंगलवार रात उपनिरीक्षक विपिन कुमार टीम के साथ प्लेटफार्म नंबर 1 के अंतिम छोर पर चेकिंग कर रहे थे। इसी दौरान टीम को देखकर दो लोगों ने भागने की कोशिश की लेकिन टीम ने घेराबंदी कर दोनों को दबोच लिया।
तलाशी लेने पर उनके पास से जीआरपी को 2.5 किलो चरस बरामद हुई। पूछताछ में आरोपियों ने अपने नाम आकाश उर्फ अजय निवासी ग्राम सैदपुर थाना न्यूरिया जिला पीलीभीत और लीलाधर मौर्य उर्फ जितेन्द्र बताए। जीआरपी ने आरोपियों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर उन्हें जेल भेज दिया। गिरफ्तार करने वाली टीम में हेड कांस्टेबल अर्जुन सिंह, सचिन कुमार, संजीव कुमार और कांस्टेबल कुलदीप सिंह शामिल रहे।
यह भी पढ़ें- कैंसिल, होलिका दहन स्थलों पर तैनात करने का आदेश