शाहजहांपुर: जमीनी विवाद के चलते सपा नगर अध्यक्ष पर हमला, मची अफरा-तफरी

Amrit Vichar Network
Published By Preeti Kohli
On

जलालाबाद, अमृत विचार: नगर की छोटी गल्ला मंडी में गुरुवार को दो पड़ोसियों में जमीनी विवाद को लेकर विवाद हो गया। समाजवादी पार्टी के नगर अध्यक्ष संजीव गुप्ता पर पड़ोस के ही एक व्यक्ति ने हमला कर दिया। इससे छोटी मंडी में अफरा तफरी मच गई। पीड़ित ने थाना में शिकायती पत्र देकर कार्रवाई की मांग की गई।

पीड़ित की दुकान छोटी गल्ला मंडी, मोहल्ला महाजनान में है। पीड़ित के पड़ोस में दुकान बन रही है। उसकी दीवार में तोड-फोड़ हो रही है। इस पर पीड़ित ने पड़ोसी दुकानदार से दोपहर में शिकायत की और कहा कि मेरी दीवार को नुकसान मत पहुंचाओ।

इसी बात से नाराज होकर विपक्षी अपने परिवार लोगों व पांच अज्ञात के साथ सपा नेता पर हमलावर हो गए। सपा नेता को पीटने लगे। शोर सुनकर पड़ोस लोग आ गए, जिन्होने सपा नेता को बचाया। पीड़ित ने पुलिस से अपनी सुरक्षा व आरोपियों पर कार्रवाई के लिए गुहार लगाई है। 

ये भी पढ़ें- शाहजहांपुर: केंद्रीय मंत्री नितिन गडकरी से सांसद अरुण सागर की मुलाकात, विकास कार्यों पर चर्चा

संबंधित समाचार