बहराइच: सपा के राष्ट्रीय प्रवक्ता को जान से मारने की धमकी, लॉरेंस विश्नोई गैंग के सदस्य ने किया फोन

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

बहराइच, अमृत विचार। समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय प्रवक्ता के मोबाइल पर फोन कर लॉरेंस विश्नोई गैंग के सदस्य ने हद में रहकर बयान देने की नसीहत दी है। साथ ही दो से तीन दिन में अंजाम भुगतने की भी धमकी दी है। राष्ट्रीय प्रवक्ता ने एसपी से मुलाकात कर कार्रवाई की मांग की है।

कोतवाली नगर के मोहल्ला छोटी बाजार बड़ीहाट निवासी तारीक खान पुत्र तेजे खान समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय प्रवक्ता हैं। वह सपा की ओर से अक्सर राष्ट्रीय चैनल पर बयान देते हैं, जिसमें उनका बयान समाजवादी पार्टी के हित में रहकर दूसरे लोगों को ठेस पहुंचाता है। इसको लेकर दो दिन पूर्व राष्ट्रीय प्रवक्ता के मोबाइल पर किसी अज्ञात ने फोन किया, साथ ही गाली देते हुए कहा कि नंबर तेरा न आ जाए। सुधर के रहो, जिस पर प्रवक्ता ने बोला कौन बोल रहा है। इस पर फोन करने वाले ने कहा कि भाषण थोड़ा सही से वरना नंबर आ जाएगा।

इस पर प्रवक्ता ने कहा कि क्या नंबर आ जाएगा, इस पर फोन करने वाले ने कहा कि लॉरेंस विश्नोई को नहीं जानता है, दो दिन में तेरा नंबर आ जाएगा। सब खत्म हो जाएगा। इससे परेशान राष्ट्रीय प्रवक्ता ने पुलिस अधीक्षक से दो दिन पूर्व मुलाकात की। अब ऑडियो वायरल हो रहा है। वायरल ऑडियो की पुष्टि अमृत विचार पोर्टल नहीं करता है। पुलिस अधीक्षक ने सीओ सिटी को जांच सौंपी है। इस मामले में कोतवाल आरके सिंह से बात की गई तो उन्होंने बताया कि उन्हें इसकी कोई सूचना नहीं दी गई है।

ये भी पढ़ें- बहराइच: 'एक बोतल पर एक फ्री' ऑफर के खिलाफ सड़क पर उतरी AAP, प्रदर्शन कर सौंपा ज्ञापन

संबंधित समाचार