सहारनपुर: कहासुनी के बाद प्रेमी ने प्रेमिका के दुपट्टे से फंदा लगाकर दी जान

Amrit Vichar Network
Published By Vishal Singh
On

सहारनपुर। उत्तर प्रदेश के सहारनपुर जिले में एक युवक ने अपनी प्रेमिका से कहासुनी के बाद उसके ही दुपट्टे का फंदा बनाकर पेड़ से लटक कर आत्महत्या कर ली। पुलिस के एक अधिकारी ने रविवार को यह जानकारी दी। 

अपर पुलिस अधीक्षक (ग्रामीण) सागर जैन ने बताया कि रविवार को बिहारीगढ़ थानाक्षेत्र के कुरडीखेडा बारूगढ मार्ग पर अपने खेत जा रहे किसानों ने एक युवक का शव पेड़ से लटका हुआ देखा और उसके पास में ही एक युवती रोती हुई नजर आई। उन्होंने बताया कि किसानों ने इसकी सूचना पुलिस को दी। जैन ने बताया कि सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और युवक के शव को पेड़ से उतारकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। 

अधिकारी के मुताबिक, मौके पर मौजूद युवती ने पुलिस को बताया कि बारूगढ गांव का रहने वाला समरेज (20) उसका प्रेमी था और उसने दुपट्टे का फंदा बनाकर आत्महत्या की है। उन्होंने बताया कि युवक व युवती दोनों अलग-अलग धर्म के हैं और दोनों के बीच काफी समय से प्रेम प्रसंग चल रहा था। 

अधिकारी ने बताया कि युवक और युवती रविवार सुबह अपने घर के पास ही एक खेत पर मिले थे, जहां दोनों के बीच किसी बात को लेकर कहासुनी हुई और इस दौरान युवक, युवती के गले से दुपट्टा खींच कर भाग गया और पेड़ पर चढ़कर दुपट्टे से फंदा बनाकर आत्महत्या कर ली। उन्होंने बताया कि पुलिस मामले की जांच कर रही है। जैन ने बताया कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने पर मौत का कारण स्पष्ट हो पायेगा। 

ये भी पढ़ें- Lucknow Crime News : प्रॉपर्टी डीलर की हत्या कर बाग में फंदे से लटकाया शव

संबंधित समाचार