Kanpur: मंदिर में मोबाइल-पर्स लूटने वाले तीन गिरफ्तार, शातिरों की खोली जाएगी हिस्ट्रीशीट, बनाया जाएगा गैंगचार्ट

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

कानपुर, अमृत विचार। नवरात्र के दिनों में बारादेवी मंदिर में लगातार मोबाइल और पर्स छीनने वाले गिरोह का किदवई नगर पुलिस ने राजफाश करके तीन सदस्यों को गिरफ्तार किया है। पुलिस ने आरोपियों के पास से छीने गए सात मोबाइल फोन और 1500 रुपये नकद बरामद किए हैं।   

डीसीपी दक्षिण दीपेंद्र नाथ चौधरी ने खुलासा करते हुए बताया कि नौबस्ता के मछरिया निवासी मोहम्मद इरशाद, किदवई नगर के जी ब्लॉक निवासी सचिन और बाबूपुरवा के दस दुकान निवासी दानिश को बारादेवी मंदिर के उत्तरी द्वार के पास से गिरफ्तार किया गया है। आरोपियों ने सात अप्रैल को अर्रा गांव निवासी युवराज सिंह का मोबाइल और पास पार कर दिया था। 

इसके अलावा सात अप्रैल को के ब्लॉक किदवई नगर निवासी अमित बाजपेई के ताला बंद घर में चोरी की वारदात कबूली है। नौबस्ता के मोहम्मद इरशाद पर किदवई नगर और बाराबंकी जिले में चार मुकदमे दर्ज हैं। इसी तरह सचिन बाबूपुरवा और किदवई नगर में छह मुकदमे दर्ज है। वहीं दानिश नौबस्ता, किदवई नगर और बाबूपुरवा में सात मुकदमे हैं। डीसीपी ने बताया कि पकड़े गए शातिरों के खिलाफ हिस्ट्रीशीट खोली जाएगी। साथ ही गैंगचार्ट भी बनाया जाएगा।

यह भी पढ़ें- Kanpur: निजी स्कूलों की लूट के विरोध में हल्लाबोल, जिलाधिकारी कार्यालय के बाहर कांग्रेसियों ने की नारेबाजी

 

संबंधित समाचार