Mathura News : एक और प्रेम कहानी का अंत, रेलवे स्टेशन के वेटिंग रूम में प्रेमी-युगल ने जहर खाकर दी जान

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

Mathura couple suicide : मथुरा जंक्शन पर प्रतीक्षालय में एक युवक और उसकी प्रेमिका ने कथित तौर पर जहरीला पदार्थ खाकर जान दे दी। उनके मुंह से झाग निकलता देख लोगों ने एंबुलेंस बुलाकर उन्हें जिला अस्पताल में भर्ती कराया जहां इलाज के दौरान दोनों की मृत्यु हो गई।

राजकीय रेलवे पुलिस के थाना प्रभारी (जीआरपी) यादराम सिंह ने बताया कि सोमवार को जंक्शन के प्रवेश द्वार संख्या दो के टीन शेड के नीचे युवक और युवती बैठे थे। कुछ देर बाद उन्होंने पानी के साथ किसी चीज का सेवन कर लिया। उन्होंने कहा कि इसके बाद दोनों के मुंह से झाग निकलने लगे और वे बेहोश हो गए। उन्हें तुरंत ही जिला अस्पताल ले जाया गया, जहां इलाज के दौरान उनकी मौत हो गई।

उन्होंने बताया कि युवक-युवती के पास से मिले पहचान पत्रों के मुताबिक वे दोनों शाहजहांपुर जिले के थाना कलान क्षेत्र के एक ही गांव के निवासी हैं। युवक का नाम मुनेंद्र (19) पुत्र रामप्रसाद तथा युवती का नाम निशा (18) पुत्री मुनेट है। दोनों के परिजनों को सूचना देकर शवों को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया गया है। उन्होंने बताया कि प्रथम दृष्टया ऐसा लगता है कि यह प्रेम-प्रसंग का मामला है जिसमें शादी की अनुमति ना मिलने के कारण उन दोनों ने कथित तौर पर निराश होकर आत्महत्या कर ली। उन्होंने बताया कि वे दोनों एक ही गांव व एक ही बिरादरी के थे।

यह भी पढ़ें:-Sitapur News : शोहदे से तंग आकर छात्रा ने कीटनाशक खाकर आत्महत्या करने की कोशिश

संबंधित समाचार