लखीमपुर खीरी: ई-रिक्शा चालक का रेलवे ट्रैक पर अधकटा शव मिलने से हड़कंप

Amrit Vichar Network
Published By Monis Khan
On

उचौलिया, अमृत विचार। थाना क्षेत्र के गांव बवक्करपुर मजरा किशुनपुर जमुनी निवासी ई-रिक्शा चालक की संदिग्ध हालत में मौत हो गई। उसका क्षति विक्षत शव रेलवे ट्रेक पर बरामद हुआ है। पुलिस ने शव पोस्टमार्टम को भेजते हुए छानबीन शुरू कर दी है। 

गांव बवक्करपुर निवासी नरोत्तम पाल (22) पुत्र रामसागर ने एक ई-रिक्शा फाइनेंस पर लिया था। परिवार वालों ने बताया कि उसने उसकी किश्त नहीं भरी थी। इस पर फाइनेंस के कर्मचारी उसका ई-रिक्शा छीन ले गए थे। इससे वह काफी तनाव में चल रहा था। शनिवार की शाम से नरोत्तम पाल घर वापस नहीं आया। शनिवार की रात करीब साढ़े 12 बजे उसका अधकटा शव रेलवे ट्रैक पर बरामद हुआ है। इससे उसके परिवार में चीख पुकार मची हुई है। 

परिवार वालों का रो-रोकर हाल बेहाल है। सूचना पर उचौलिया प्रभारी निरीक्षक मनीष कुमार सिहं और जीआरपी रोजा (शाहजहांपुर) मौके पर पहुंची। पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। पुलिस मौत की वजहों की तलाश कर रही है। प्रभारी निरीक्षक ने बताया कि शव पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। जांच की जा रही है। 

संबंधित समाचार