बरेली: रात का खाना खाकर सोया था...अधेड़ ने कमरे में फांसी लगाकर किया सुसाइड

Amrit Vichar Network
Published By Preeti Kohli
On

बरेली, अमृत विचार। बारादरी थाना क्षेत्र में देर रात एक अधेड़ ने कमरे में बने जाल में चुन्नी के सहारे फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली। बेटे की सूचना पर पहुंची पुलिस और फील्ड यूनिट की टीम ने जांच कर साक्ष्य जुटाए। साथ ही पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। 

बारादरी थाना प्रभारी धनंजय पांडे ने बताया कि शुक्रवार को गोसाई गोटिया निवासी आकाश ने पुलिस को सूचना दी कि उसके पिता जयपाल शर्मा (50) ने घर के अंदर लगे जाल में चुन्नी के सहारे फंदा लगा कर आत्महत्या कर लिए। पुलिस को मौके से कोई सुसाइड नोट बरामद नहीं हुआ है। 

बेटे ने पुलिस को बताया कि रोजाना की तरह गुरुवार की रात खाना खाने के बाद वह अपने कमरे में सोने चले गए। लेकिन, सुबह काफी समय तक उठे नहीं और आवाज देने पर भी कमरे के अंदर से कोई प्रतिक्रिया नहीं मिली। खिड़की से देखने पर पता चला कि उन्होंनें आत्महत्या कर ली है।

ये भी पढ़ें- बरेली: कुत्ते ने काटा तो इलाज की जगह कराया झाड़- फूंक, बच्ची की हालत गंभीर

संबंधित समाचार