शाहजहांपुर: शादी से पहले SEX करना चाहता था मंगेतर...अरमानों पर फिरा पानी तो तोड़ा रिश्ता
शाहजहांपुर, अमृत विचार। एक युवती की शादी बरेली में तय हुई थी। आरोप है कि शादी से पहले मंगेतर ने उसके साथ शारीरिक संबंध बनाने का प्रयास किया। शारीरिक संबंध बनाने में असफल होने पर मंगेतर ने शादी करने से मना कर दिया। मंगनी में दिया गया जेवर आदि सामान रख लिया। पुलिस मंगेतर समेत पांच के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर ली है।
कटरा थाना क्षेत्र के एक मोहल्ला की युवती ने बताया कि मां ने उसकी शादी बरेली के आसिफ के साथ तय की थी। उसकी मंगनी 5 जुलाई 24 को हुई थी और मंगनी में करीब तीन लाख रुपये खर्च हुए थे। उसकी शादी 17 जून 25 को होना तय हुई थी। उसके मंगेतर ने सूचना भेजी कि वह कुछ जरूरी बातें करना चाहता है। 30 अप्रैल 25 को वह मां के साथ मंगेतर के बताए गए स्थान बरेली के कैंट क्षेत्र के नकटिया में एक कार्यालय के सामने गई। मंगेतर ने उसे पड़ी बेंच पर बैठा दिया। पीड़िता की मां ने होने वाले दामाद से कहा कि जो बाते करनी है कर लो। पीड़िता की मां ने कहा कि बरेली में एक अस्पताल में डॉक्टर को दिखाकर दवा लेकर आ रही हूं।
मंगेतर ने युवती से कहा कि यहां पर जगह सही नहीं है और मेरे कमरे पर चलो। उसने कमरे में जाने से मना कर दिया। उसने मंगेतर से कहा कि जो बाते करनी है, यही पर कर लो। मंगेतर ने उससे कहा कि जमाना बदल गया है। पीड़िता का आरोप है कि आरोपी मंगेतर उसके साथ छेड़छाड़ करने लगा। उसने पीड़िता से कहा कि इस लिए बुलाया है कि शादी से पहले शारीरिक संबंध बनाना चाहता हूं। कुछ दिन बाद पत्नी बन जाओगी।
वह अपनी जान बचाकर सड़क के किनारे खड़ी हो गई। उसकी मां दवा लेकर आ गई। उसने घर जाकर मंगेतर की बात बताई। मंगेतर के परिवार वालों ने कहा कि शादी से पहले शारीरिक संबंध बनाना चाहे तो कोई नई बात नहीं है। आरोप है कि मंगेतर के परिवार वालों ने शादी करने से मना कर दिया और जेवर आदि सामान रख लिया है। प्रभारी निरीक्षक जुगुल किशोर ने बताया कि मंगेतर आसिफ समेत पांच लोगों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर ली है। पुलिस मामले की विवेचना कर रही है।
