एमपी: सरकारी अस्पताल में घुसकर सिरफिरे ने दिनदहाड़े नर्सिंग की छात्रा का काटा गला, तमाशा देखते रहे लोग
नरसिंहपुर। एमपी के नरसिंहपुर जिला अस्पताल में नर्सिंग की ट्रेनिंग कर रही छात्रा की गला रेतकर हत्या कर दी। इस घटना का वीडियो सामने आया है, जिसे देखकर हर किसी के रोंगटे हो गए। इस घटना में आरोपी ने दिनदहाड़े चाकू से गला रेतकर छात्रा संध्या चौधरी की हत्या कर दी थी। जिसका वीडियो सोशल मीडिया में वायरल हो रहा है।
वीडियो में देखा जा सकता है कि अस्पताल परिसर में सैंकड़ों लोगों की मौजूदगी में आरोपी अभिषेक कोष्ठी छात्रा का गला काट रहा है। इस दौरान उसने अपनी गर्दन भी काटने की कोशिश की। लेकिन जब उसने देखा की छात्रा में कुछ जान बची और वो तड़प रही है। फिर उसने छात्रा की गर्दन काटनी शुरू की। इस वीडियो को देखकर हर किसी का दिल दहल गया।
मौके पर मौजूद किसी ने इस घटना का वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया। बताया जा रहा है कि घटना के समय छात्रा ड्यूटी पर थी और अस्पताल में मरीजों की देखरेख कर रही थी। तभी अचानक आरोपी युवक अस्पताल में घुसा और एक झटके में छात्रा का गला चाकू से काट दिया। घटना के दौरान यह मंजर इतना खौफनाक था कि मौके पर मौजूद कोई भी छात्रा को बचाने की हिम्मत नहीं दिखा सका।
पुलिस ने आरोपी युवक को किया गिरफ्तार
घटना के बाद अस्पताल परिसर में भगदड़ मच गई। कुछ ही देर में छात्रा की मौके पर ही मौत हो गई। बताया जा रहा है कि आरोपी युवक छात्रा से एकतरफा प्यार करता था। पुलिस ने उसे गिरफ्तार कर लिया है और न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया गया है। इस घटना ने अस्पताल की सुरक्षा और कानून व्यवस्था पर गंभीर सवाल खड़े कर दिए हैं।
