बदायूं: भाजपा मंडल उपाध्यक्ष की निर्मम हत्या...बेटे की जगह कर रहे थे रात को चौकीदारी
विजय नगला, अमृत विचार। बेटे की जगह पानी की टंकी पर चौकीदारी करने गए भाजपा के मंडल उपाध्यक्ष की धारदार हथियार से सिर पर वार करके हत्या कर दी गई। ग्रामीणों की सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची। फारेंसिक टीम ने साक्ष्य एकत्र किए। सदर विधायक महेश चंद्र गुप्ता ने मौके पर पहुंचकर शोकाकुल परिजनों को सांत्वना दी। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है।
बिनावर थाना क्षेत्र के गांव सुरेश चंद्र गुप्ता भारतीय जनता पार्टी के मंडल उपाध्यक्ष थे। वह पार्टी के कार्यक्रमों में सक्रिय रहते थे। उनका बेटा राहुल जल जीवन मिशन के अंतर्गत गांव में बनी पानी की टंकी पर चौकीदार है। राहुल की पत्नी की तबीयत खराब होने की वजह से वह उसे दवा दिलाने के लिए दिल्ली चले गए थे।
बेटे के न होने पर सुरेश चंद्र गुप्ता मंगलवार रात चौकीदारी करने टंकी पर चले गए। अगले दिन सुबह टंकी के गेट पर उनका खून से लथपथ शव पड़ा मिला। ग्रामीणों की सूचना पर परिजन और पुलिस पहुंची। सुरेश के सिर से खून बह रहा था। पास में ही टॉर्च पड़ी थी। पुलिस की सूचना पर सीओ सिटी रजनीश उपाध्याय पहुंचे। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। खुलासे के लिए पुलिस ने टीमों का गठन किया है।
