Bareilly: कन्हैया गुलाटी, पत्नी और बेटे समेत चार पर रिपोर्ट दर्ज...दो दिन में दूसरी FIR

Amrit Vichar Network
Published By Monis Khan
On

बरेली, अमृत विचार। कैनविज कंपनी के एमडी कन्हैया गुलाटी पर दो दिन में लगातार दो रिपोर्ट दर्ज की गई है। अब बारादरी थाने कन्हैया गुलाटी, उनकी पत्नी और बेटे समेत एजेंट के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की गई है।

कैंट थाना क्षेत्र के चनेहटा निवासी धर्मदास गुप्ता ने बताया कि 2019 में कंपनी के सीनियर एजेंट मो. सलीम के झांसे में आकर उन्होंने एफडी के नाम पर रकम जमा की थी। उसके बाद कंपनी ने रकम वापस देने के नाम पर 16 हजार रुपये के 42 और 14 हजार रुपये का एक चेक जारी किया, लेकिन सभी चेक बैंक में बाउंस हो गए। शिकायत करने पर कंपनी मालिकों ने पुराने चेक वापस लेकर 2.81 लाख रुपये का नया चेक दिया, जिसकी तारीख 20 अक्टूबर 2025 दर्ज थी।

यह चेक भी बाउंस हो गया। धर्मदास का आरोप है कि कई बार ऑफिस जाने पर उन्हें आश्वासन देकर टरकाया गया। दो दिन पहले भी राधिका गुलाटी ने 15 नवंबर को भुगतान होने की बात कही, लेकिन 16 नवंबर तक भी खाते में रकम नहीं पहुंची। एसएसपी के आदेश पर बारादरी पुलिस ने कन्हैया गुलाटी, उसकी पत्नी राधिका गुलाटी, बेटे गोपाल गुलाटी और एजेंट मो. सलीम पर रिपोर्ट दर्ज की है।

 

संबंधित समाचार