PGA Tour: सोनी ओपन में येल्लामाराजू और राय का अच्छा प्रदर्शन, थीगाला को संघर्ष करना पड़ा 

Amrit Vichar Network
Published By Muskan Dixit
On

होनोलूलू (हवाई)। भारतीय मूल के अमेरिकी गोल्फर सहित थीगला ने 2026 के पीजीए टूर में अपने अभियान की निराशाजनक शुरुआत की और वह सोनी ओपन गोल्फ टूर्नामेंट के पहले दौर में तीन ओवर 73 का स्कोर बनाकर संयुक्त रूप से 104वें स्थान पर हैं। भारतीय मूल के कनाडाई खिलाड़ी सुदर्शन येल्लामाराजू ने हालांकि अपने राउंड की शुरुआत डबल बोगी से करने के बावजूद तीन अंडर 67 का स्कोर बनाया। 

उन्होंने पांच बर्डी लगाईं, एक डबल बोगी और दो बोगी की तथा नौवें होल पर ईगल के साथ अपना खेल समाप्त किया। वह संयुक्त 29वें स्थान पर हैं। भारतीय मूल के ब्रिटिश खिलाड़ी आरोन राय भी संयुक्त 29वें स्थान पर हैं। उन्होंने भी तीन अंडर 67 का स्कोर बनाया। मौजूदा चैंपियन निक टेलर ने आठ अंडर 62 का स्कोर बनाकर केविन रॉय के साथ शुरुआती बढ़त साझा की है। 

संबंधित समाचार

टॉप न्यूज

रहीमाबाद में हेपेटाइटिस-बी जांच से राहत: तरौना-जालामऊ के 61 ग्रामीणों की रिपोर्ट नेगेटिव, लोहिया की रिपोर्ट पर सवाल... पहले 19 निकले थे पॉजिटिव
बार-बार गर्भपात भी सर्वाइकल कैंसर का कारण, जानें कैसे हो सकता है बचाव
UPSRTC:परिवहन मंत्री ने की निगम मुख्यालय में की समीक्षा बैठक, 6500 से अधिक ड्राइवर और कंडक्‍टरों की होगी भर्ती
लखनऊ से रांची समेत कई शहरों के लिए चलेंगी नई सीधी ट्रेनें, PM मोदी करेंगे उद्घाटन, अब यात्रा होगी आसान और तेज
दूसरों की सीलिंग करने वाले नगर निगम की होने लगी कुर्कीः कोर्ट के आदेश पर नगर आयुक्त कार्यालय से फर्नीचर कुर्क, मचा हड़कंप