Moradabad:ट्यूशन टीचर को छात्र ने कर दिया प्रेगनेंट...थाने पहुंचा मामला तो शादी से मुकरा

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

कांठ, अमृत विचार। कांठ तहसील क्षेत्र के गांव में ट्यूशन टीचर और छात्र के बीच प्रेम संबंध का मामला बुधवार को थाने तक पहुंच गया। एक साल से चल रहे इस प्रेम प्रसंग में शिक्षिका ने शादी का प्रस्ताव रखा तो छात्र ने इंकार कर दिया। मामला पुलिस तक पहुंचा और घंटों चले हंगामे के बाद आखिरकार दोनों पक्ष शादी के लिए राजी हो गए।

गांव निवासी एमएससी की छात्रा गांव के ही एक छात्र को ट्यूशन पढ़ाती थी। इसी दौरान दोनों के बीच नजदीकियां बढ़ीं जो प्यार में बदल गई। करीब एक साल तक दोनों का प्रेम परवान चढ़ता रहा। बताया जा रहा है कि जब शिक्षिका को गर्भवती होने की जानकारी हुई, तो उसने छात्र पर शादी के लिए दबाव बनाया। 

छात्र के मना करने पर मामला बिगड़ गया। सूचना पर दोनों पक्षों के परिजन भी थाने पहुंच गए। देर शाम तक चली पंचायत और पुलिस की मौजूदगी में छात्र शादी के लिए राजी हो गया। प्रेमी छात्र द्वारा हामी भरने के बाद दोनों पक्षों ने लिखित सहमति जताई।

संबंधित समाचार

टॉप न्यूज

Barabanki News: खतरे के निशान से ऊपर बह रही सरयू, बाढ़ को लेकर प्रशासन अलर्ट; 200 बच्चों की पढ़ाई पर भी मंडराया संकट
कानपुर में लोन डिफॉल्ट पर एक्शन : बैंक ने लगाया लैदर फैक्ट्री पर ताला, बकाया न चुकाने पर लिया कब्जा
Barabanki News: श्रावण से पहले शिव मंदिरों की विद्युत सुरक्षा दुरुस्त करने के निर्देश, डीएम बोले- लापरवाही बिल्कुल बर्दाश्त नहीं होगी
NEET विवाद: सरकार-CJP वार्ता के बाद बढ़ी उम्मीदें, सरकार ने मानी 3 में से 2 मांगे; क्या होगा धर्मेंद्र प्रधान का इस्तीफा?
Gonda News:चलती ट्रेन में गूंजी किलकारी, बिहार संपर्क क्रांति एक्सप्रेस में महिला ने दिया बच्चे को जन्म