कानपुर का पापी पिता: बेटी को प्रेमी के साथ देखा तो करने लगा रेप, बेटी बोली- मैंने मां और प्रेमी के साथ मिलकर काट डाला

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

कानपुर। देहात के डेरापुर के निवासी नरेश कुमार की बेटी ने पिता की हरकतों से तंग आकर अपनी मां व प्रेमी के साथ मिलकर अपने पिता को मौत के घाट उतार दिया था और पुलिस को गुमराह करने के लिए पिता की हत्या का मुकदमा दर्ज कराया था। वहीं पुलिस ने जब गहनता से पूरे …

कानपुर। देहात के डेरापुर के निवासी नरेश कुमार की बेटी ने पिता की हरकतों से तंग आकर अपनी मां व प्रेमी के साथ मिलकर अपने पिता को मौत के घाट उतार दिया था और पुलिस को गुमराह करने के लिए पिता की हत्या का मुकदमा दर्ज कराया था।

वहीं पुलिस ने जब गहनता से पूरे मामले की जांच पड़ताल की और मृतक की बेटी से पूछताछ करे तो मामले का खुलासा हो गया। पुलिस ने तीनों ही आरोपियों को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है और आरोपियों की निशानदेही पर हत्या में प्रयोग किए गए फावडा को भी बरामद कर लिया है।

पिता की हरकतों से आ गई थी तंग

पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार डेरापुर निवासी नरेश कुमार की हत्या के खुलासे के लिए जांच में जुटी पुलिस को पूछताछ में पता चला कि मृतक की पुत्री का प्रेम प्रसंग पडोस के ही अमित उर्फ सिन्टू से चल रहा था।

मृतक नरेश कुमार ने एक दिन दोनो को आपत्तिजनक स्थिति में देख लिया था उसके बाद से ही मृतक नरेश कुमार अपनी पुत्री को ही ब्लैकमेल करने लगा था और किसी को ना बताने के एवज में उसके साथ शारीरिक संबंध बनाता था और ऐसा वह रोज करने लगा था। जब मृतक नरेश कुमार की पत्नी राखी आंगनबाड़ी मुबारकपुर चली जाती थी, तब मृतक नरेश शराब के नशे में रोज शारीरिक सम्बन्ध बनाता था।

पिता कि हरकत जब बेटी से बर्दाश्त नहीं हुई तो उसने खुद ही पूरा घटनाक्रम अपनी मां राखी को बता दिया तो बेटी की मां राखी ने अपने पति मृतक नरेश से इस बात का विरोध किया लेकिन उसने राखी एक भी नहीं माना और लगातार दबाव बनाकर अपनी बेटी के साथ शारीरिक संबंध बनाता रहा। जिससे परेशान होकर बेटी व मां ने नरेश को खत्म करने की साजिश रच डाली।

जमकर पिलाई शराब

मां राखी और बेटी ने नरेश को रास्ते से हटाने के लिए साजिश रची और 16 मार्च को नरेश को जमकर शराब पिलाई और वह जब नशे में हो कर सो गया तो बेटी के प्रेमी अमित उर्फ सिन्टू को बुलाकर शराब के नशे में सो रहे नरेश कुमार पर फावडा से ताबडतोड वार कर दिये जिससे की नरेश कुमार की मौके पर ही मौत हो गयी।

क्या बोले एएसपी

कानपुर देहात के एसपी घनश्याम चौरसिया ने बताया कि तीनों ही आरोपियों ने अपना जुर्म कबूल लिया है और वही अभियुक्त अमित कठेरिया उर्फ सिन्टू की निशादेही पर आला कत्ल फावडा बरामद कर घटना का सफल अनावरण किया गया।

यह भी पढ़ें: लखनऊ: शरीर के किसी भी अंग को प्रभावित कर सकता है टीबी, विशेषज्ञों से जानें बचाव के उपाय

संबंधित समाचार