बरेली: पहले की अश्लील हरकत फिर गला घोटने का किया प्रयास, ससुरालियों पर रिपोर्ट दर्ज

Amrit Vichar Network
Published By Amrit Vichar
On

बारादरी क्षेत्र की महिला ने की शिकायत, ससुरालियों पर रिपोर्ट

बरेली, अमृत विचार। दहेज की मांग पूरी न होने पर ससुरालियों ने पहले महिला को प्रताड़ित किया। फिर बेटी होने पर उसके साथ मारपीट की। आरोप है कि जेठ ने कमरे में घुसकर उसके साथ अश्लील हरकत की। पुलिस ने मामले में रिपोर्ट दर्ज कर ली है।

ये भी पढ़ें- बरेली: ग्राम समाज की जमीन पर भू-माफिया होटल बनाकर करना चाहता है कब्जा, महिला ने दर्ज कराई शिकायत

बारादरी क्षेत्र की युवती की शादी दिसबंर 2022 में हाफिजगंज के युवक से हुई थी। आरोप है कि कुछ समय बाद ससुराली दहेज में पांच लाख रुपये और कार की मांग करने लगे। इसी बीच महिला ने बेटी को जन्म दिया। आरोप है कि 13 जून को जेठ ने कमरे में घुसकर उसके साथ छेड़खानी की।

महिला ने जब यह बात ससुरालियों को बताई तो पति ने चरित्रहीन कहते हुए गला दबाने का प्रयास किया। उसे पीटकर घर से निकाल दिया। महिला की शिकायत पर पुलिस ने पति समेत छह लोगों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है।

ये भी पढ़ें- बरेली: पासपोर्ट ऑफिस का सर्वर घंटों रहा डाउन, लोगों ने किया हंगामा

संबंधित समाचार