सलमान खान ने फिल्म 'किसी का भाई किसी की जान' की शूटिंग की पूरी

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

सलमान ने जो फोटो डाली है उसमें वो काफी अलग लुक में दिख रहे हैं। इस फोटो में सलमान ब्लैक टी-शर्ट, ब्लैक पैंट और एक काफी ज्यादा प्रिंट वाली ब्लैक जैकेट में दिख रहे हैं।

मुंबई। बॉलीवुड अभिनेता सलमान खान ने अपनी आने वाली फिल्म किसी का भाई किसी की जान की शूटिंग पूरी कर ली है। सलमान खान ने अपने सोशल मीडिया अकाउंट पर फिल्म किसी का भाई किसी की जान के सेट से फोटो डालते हुए लिखा, “शूट रैप, किसी का भाई किसी की जान, ईद 2023 पर आ रही है।

ये भी पढ़ें:-100 बेहतरीन फिल्मों में 'पाथेर पांचाली' ने बनाई जगह, ऑल टाइम ग्रेट की लिस्ट में हुई शामिल

सलमान ने जो फोटो डाली है उसमें वो काफी अलग लुक में दिख रहे हैं। इस फोटो में सलमान ब्लैक टी-शर्ट, ब्लैक पैंट और एक काफी ज्यादा प्रिंट वाली ब्लैक जैकेट में दिख रहे हैं। इसके अलावा उन्होंने ब्लैक कलर का ही सनग्लासेस भी लगाया हुआ है। यह फोटो एक डांस सीक्वेंस के बीच की लग रही है। 

गौरतलब है कि फिल्म किसी का भाई किसी की जान का निर्देशन फरहाद सम्जी ने किया है। सलमान के अलावा इस फिल्म में वेंकटेश दग्गुबाती, पूजा हेगड़े, पलक तिवारी, राघव जुयाल और शहनाज गिल भी अहम भूमिका में होंगे। यह फिल्म सलमान खान की प्रोडक्शन कंपनी 'सलमान खान फिल्म्स' के बैनर तले बनी है। 

ये भी पढ़ें:-तारीफ करोगे कब तक? शिल्पा शेट्टी ने शेयर किया मजेदार वीडियो

संबंधित समाचार

टॉप न्यूज

Parliament Monsoon Session Day 5: राज्यसभा में हंगामे के बाद कार्यवाही दोपहर 2 बजे तक स्थगित, CJP से बातचीत के लिए कंस्टीट्यूशन क्लब पहुंचे जेपी नड्डा
गोमती नदी में उतरकर किसानों का अनोखा प्रदर्शन, 40 मिनट तक पानी में खड़े रहे; प्रशासन को सौंपा 108 सूत्रीय ज्ञापन
Ken-Betwa Project: मध्य प्रदेश के अमित भटनागर ने खत्म किया 18 दिन बाद अपना अनशन, मां के कहने पर लिया फैसला; जानिए पूरा मामला
UP T20 League 2026: आज होगा मिनी ऑक्शन, 250 से ज्यादा खिलाड़ियों पर लगेगी बोली; नोएडा के पास सबसे बड़ा पर्स
श्रावण मास 2026: काशी में सुरक्षा का मेगा प्लान, वाराणसी 5 जोन और 15 सेक्टर में बंटेगा; 5,000 पुलिसकर्मी रहेंगे तैनात