Kanpur में कूड़े के ढेर पर बैठकर किया प्रदर्शन, लोग बोले- ट्रैक्टर-ट्रॉली में भरकर Nagar Nigam के बाहर फेकेंगे कूड़ा
कानपुर में कूड़े के ढेर बैठकर प्रदर्शन किया है।
कानपुर में नगर निगम द्वारा नहर की सफाई कर कूड़ा सड़क किनारे फेंक दिया। जिससे क्षेत्रीय लोग परेशान है। शनिवार को क्षेत्रीय लोग ने कूड़े के ढेर पर बैठकर प्रदर्शन किया है।
कानपुर, अमृत विचार। नगर निगम ने नहर की सफाई करके कूड़ा सड़क किनारे ही फेंक दिया। इससे क्षेत्रीय लोग परेशान है। शिकायतों के बाद भी समाधान नहीं होने पर शनिवार को क्षेत्रीय लोगों ने कूड़े के ढेर पर बैठकर प्रदर्शन किया है। इलाकाई लोगों का कहना है कि गंदगी से यातायात भी प्रभावित होता है।
प्रदर्शन करने वाले क्षेत्रीय निवासी कृष्ण कुमार ने बताया कि रतनलाल नगर के एचआईजी पुलिया के पास नहर की सफाई कर गंदगी को सड़क पर फेंक दिया गया। इससे महादेव नगर, संजयनगर कच्ची बस्ती और रतनलालनगर में रहने वाले लोग परेशान है। साथ ही रास्ते पर कूड़ा होने से यातायात भी प्रभावित हो रहा है।
क्षेत्रीय लोगों ने बताया कि नगर निगम की टीम ने आधी-अधूरी सफाई कर सारा कूड़ा सड़क किनारे ही फेंक दिया है। इससे लोगों को दिक्कतों का सामना करना पड़ता है। इतना ही नहीं, बदबू के कारण लोग अपने घरों के बाहर खड़े तक नहीं हो पाते है। प्रदर्शन करने वाले ने बताया कि अगर कूड़ा उठाया नहीं जाएगा। ट्रैक्टर-ट्रॉली में कूड़ा भरकर नगर निगम के बाहर फेकेंगे।
