बहराइच : खाना बनाते समय लगी आग, महिला की झुलसकर मौत
अमृत विचार, बहराइच। कोतवाली नानपारा के भवनियापुर राम गढ़ी गांव निवासी महिला खाना बनाते समय आग लगने से झुलस गई। जिला अस्पताल में महिला का इलाज चल रहा था। मंगलवार सुबह इलाज के दौरान महिला की मौत हो गई। पुलिस ने शव पोस्टमार्टम को भेज दिया है।
कोतवाली नानपारा क्षेत्र के ग्राम पंचायत भवनियापुर रामगढ़ी निवासी उर्मिला देवी (45) पुत्र सियाराम सोमवार को खाना बना रही थी। गैस सिलेंडर के पाइप लाइन में लीकेज के चलते आग लग गई। जिससे महिला आग बुझाने लगी। इसी दौरान वह आग की लपटों के बीच झुलस गई। महिला ने आवाज लगाई, परिवार के लोग दौड़े।
आग बुझाकर उसे सीएचसी नानपारा पहुंचाया। यहां हालत गंभीर होने पर जिला अस्पताल रेफर कर दिया गया। जिला अस्पताल में मंगलवार को इलाज के दौरान मौत हो गई। अस्पताल प्रशासन की सूचना पर पुलिस ने शव पोस्टमार्टम को भेज दिया है। कोतवाल हेमंत कुमार गौड़ ने बताया कि महिला की आग की चपेट में आने से मौत हुई है। अभी किसी पक्ष से कोई तहरीर नहीं मिली है। तहरीर मिलने पर आगे की कार्यवाई की जायेगी।
यह भी पढ़ें:-अयोध्या : संकटा निषाद बने अध्यक्ष, कृष्ण नंदन महामंत्री
