बरेली : पुरानी रंजिश में शख्स को लाठी डंडों से पीटा, इलाज के दौरान मौत

Amrit Vichar Network
Published By Sakshi Singh
On

बरेली, अमृत विचार। पुरानी रंजिश को लेकर घात लगाए दबंगों ने गांव के एक व्यक्ति को लाठी-डंडो से पीट-पीटकर कर  अधमरा कर फरार हो गए। गंभीर रूप से घायल की अस्पताल में चल रहे इलाज के दौरान बीते देर रात मौत हो गई।

ये भी पढ़ें:-बरेली: कोहरे की वजह से भूसे के ट्रक में घुसी इको कार, हादसे में महिला की मृत्यु, तीन लोग घायल

क्या था मामला 
थाना देवरनिया के आसपुर निवासी  40 वर्षीय अफसर खा का 6 महीने पहले गांव में ही रह रहे रिस्तेदार नवाब से बच्चों को लेकर विवाद हो गया था। इस दौरान बच्चों के विवाद में दोनों पक्षों में जकमर लाठियां चली थी।गांव के लोगों ने दोनों पक्ष में समझौता करा दिया लेकिन नवाब इसके बाद भी अफसर के रंजिश मानने लगा।

गुरुवार देर शाम जब अफसर खान खेत से लौट रहे था तभी रास्ते में घात लगाए बैठे नवाब और उसके साथियों ने लाठी-डंडों से अफसर खान पर हमला कर दिया और जमकर उसके साथ मारपीट की, मारपीट में घायल अफसर खां को इलाज के लिए जिला अस्पताल भेजा गया जहां देर रात जिला अस्पताल में अफसर खान की मौत हो गई।

मौत की सूचना से परिवार में कोहराम मच गया। मौके पर पहुचीं पुलिस ने शव का पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। अभी परिजनों की तरफ से तहरीर नहीं दी गई है। तहरीर।मिलने के बाद पुलिस आरोपियों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर कार्यवाही करने की बात कर रही है।

ये भी पढ़ें:-बरेली: 215 रिक्रूट हुए अग्निशमन विभाग में शामिल, बढ़ी ताकत 

संबंधित समाचार