गोंडा: ई-रिक्शा व कार में जोरदार भिड़ंत, रिक्शा चालक समेत दो घायल

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

कार्यालय संवाददाता, गोंडा, अमृत विचार। गोंडा उतरौला मार्ग पर धनौली बाजार के समीप रविवार की सुबह ई-रिक्शा व कार में जोरदार भिड़ंत हो गई। इस भिड़ंत में रिक्शा चालक व कार सवार महिला गंभीर रूप से घायल हो गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने दोनों घायलों को जिला अस्पताल भेजा और स्थानीय लोगों की मदद से कार व रिक्शा को सड़क से हटवाकर आवागमन बहाल कराया।‌

स्थानीय लोगों के मुताबिक रविवार की सुबह एक ई रिक्शा चारपाई लादकर गोंडा से धानेपुर की तरफ जा रहा था, तभी सामने से आ रही एक कार से उसकी जोरदार भिड़ंत हो गई। इस भिडंत में कार व रिक्शा दोनों क्षतिग्रस्त हो गए तौर कार सवार महिला व ई रिक्शा चालक घायल हो गए। हादसे के बाद सड़क पर जाम लग गया। 

वाहनों की भिड़ंत देख आसपास को लोग दौड़े और हादसे की सूचना पुलिस को देते हुए घायलों को बाहर निकाला। मौके पर पहुंची पुलिस ने दोनो घायलों को एंबुलेंस के जरिए जिला अस्पताल पहुंचाया और स्थानीय लोगों की मदद से कार व रिक्शा को सड़क से हटवाकर आवागमन बहाल कराया।

यह भी पढ़ें:-बृजभूषण सिंह को बड़ा झटका, खेल मंत्रालय ने रद्द की नेशनल सीनियर रेसलिंग चैंपियनशिप टूर्नामेंट, नहीं होगी बैठक

संबंधित समाचार