मेरठ में प्रेमी-प्रेमिका के खून से लथपथ मिले शव, ऑनर किलिंग की आशंका

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

युवती के घर पर पड़ा मिला युवक का शव, युवती को गंभीर हालत में कराया अस्तपाल में भर्ती, उपचार के दौरान तोड़ा दम

मेरठ, अमृत विचार। मेरठ के जानी थाना क्षेत्र के पेपला गांव में रविवार दोपहर प्रेमी युगल की गोली मारकर हत्या कर दी गई। युवती के घर पर प्रेमी युवक का शव पड़ा मिला। जबकि, युवती ने अस्पताल में उपचार के दौरान दम तोड़ा। ग्रामीणों में ऑनर किलिंग को लेकर चर्चा है। वहीं, हत्या की जानकारी पर आईजी व एसएसपी मौके पर पहुंचे और ग्रामीणों से जानकारी ली। पुलिस युवती के दो भाइयों को हिरासत में लेकर पूछताछ कर रही है।

यह भी पढ़ें- मेरठ: अनियंत्रित होकर पलटा गन्ने से भरा ट्रक, चौकीदार की मौत

WhatsApp Image 2023-02-19 at 5.41.40 PM

जानी थाना क्षेत्र के पेपला गांव निवासी शुभम पुत्र देवेंद्र का गांव निवासी साक्षी पुत्री नागेश से प्रेम प्रसंग चल रहा था। रविवार को दोनों लहूलुहान हालत में साक्षी के घर में पड़े मिले। शुभम की मौत हो चुकी थी। जबकि, साक्षी को गंभीर हालत में एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया। युवती ने भी उपचार के दौरान दम तोड़ दिया। वहीं लड़के के पिता का आरोप है कि लड़की का भाई उनके लड़के को अपने घर ले गया था।

WhatsApp Image 2023-02-19 at 5.42.04 PM

ग्रामीणों में ऑनर किलिंग को लेकर चर्चा होने लगी। वहीं जान‌कारी मिलते ही एसएसपी रोहित सिंह सजवाण मौके पर पहुंचे और परिजनों व ग्रामीणों से घटना की जानकारी ली। वहीं, कुछ ही देर में आईजी प्रवीण कुमार भी गांव पहुंचे। अधिकारी मौत के पीछे के कारणों को जानने में जुटे है। पुलिस ने दोनों के शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। घटना के बाद पुलिस ने युवती के दो भाइयों को पूछताछ के लिए हिरासत में लिया है।

यह भी पढ़ें- मेरठ: हाइवे पर पलटा कोयले से भरा ट्रक, दो घंटे जाम

संबंधित समाचार