बरेली: युवक ने फांसी से लटक कर दी जान, परिवार में मचा कोहराम

Amrit Vichar Network
Published By Amrit Vichar
On

DEMO IMAGE

बरेली, अमृत विचार। सीबीगंज थाना क्षेत्र के गांव में एक युवक ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। सुबह होने पर उसकी लाश फांसी पर लटकी पाई गई तो घर में कोहराम मच गया। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजकर मामले की जांच शुरू कर दी है।

सीबीगंज थाना क्षेत्र के गांव नंदोषी निवासी 20 वर्षीय अनुज पाल पुत्र स्व. मक्खन लाल में बीती रात घर के एक कमरे को अंदर से बंद करने के बाद छत के कुंडे से साड़ी बांधकर फांसी लगा ली पोस्टमार्टम हाउस पर मृतक के तहेरे भाई महेश पाल ने बताया कि अनुज पाल के माता-पिता की कई साल पहले ही मौत हो चुकी है। अनुज प्राइवेट तौर पर काम करता था और कल सुबह बिना बताए घर से बाहर गया था।

शाम तक वो घर वापस नहीं लौटा और ना ही उसने फोन पर बात की। देर रात किसी समय घर वापस लौटने के बाद उसने खुद को कमरे में बंद कर लिया और फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। सुबह होने पर जब घर के लोग सो कर उठे तो उसे भी जगाने की कोशिश की लेकिन कमरा अंदर से बंद था। लोगों ने खिड़की से झांककर देखा तब पता चला कि अनुज पाल की लाश  फांसी पर लटक रही है। घटना की जानकारी पुलिस को दी गई। कुछ देर बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने दरवाजा तोड़कर शव को फांसी से उतारा और पोस्टमार्टम के लिए भेजकर मामले की जांच शुरू कर दी है।

यह भी पढ़ें- बरेली: आज होगा चांद का दीदार, कल से मुकद्दस माहे रमजान की आमद

संबंधित समाचार