बरेली: लापता युवक की मां ने भाजपा नेता पर लगाया हत्या का आरोप, जानिए पूरा मामला

Amrit Vichar Network
Published By Vikas Babu
On

बरेली/मीरगंज, अमृत विचार। मीरगंज क्षेत्र के एक मोहल्ले से दो दिन पहले एक युवक लापता हो गया। जो अभी तक घर वालों को नहीं मिला। लापता हुए युवक की मां ने एसएसपी कार्यालय में शिकायती पत्र देकर एक भाजपा नेता व उनकी पत्नी पर हत्या का आरोप लगाया है।

यह भी पढ़ें- बरेली: सैन्य क्षेत्र में सैनिक ने फंदे पर लटककर दी जान, परिवार में मचा कोहराम

मोहल्ला राजेंद्र नगर निवासी महिला मीरा देवी ने एसएसपी कार्यालय में दी शिकायत में आरोप लगाया कि सोमवार की शाम उनका बेटा विकास सिंह मोबाइल पर किसी से बात कर घर से निकला। तभी से वह लापता है।

आरोप है कि एक क्षेत्रीय नेता की पत्नी ने मंगलवार को उन्हें फोन कर बताया था कि उसके पति ने उनके बेटे का खेल खत्म कर दिया है। लापता युवक के भाई आकाश सिंह ने बताया कि उन्हें शक है कि भाजपा नेता व उनकी पत्नी ने उसके भाई की हत्या कर दी है।

वहीं, इस मामले में आरोप लगे रहे भाजपा नेता के नंबर पर बात किया गया तो उनके दोस्त ने फोन उठा कर कहा कि भैया अभी बात नहीं कर सकते, बताया गया आरोप निराधार है। नेता की पत्नी की आईडी लापता युवक तीन साल से हैक कर उनकी पत्नी को ब्लैक मेल करता था। वहीं, थाना प्रभारी हरेंद्र सिंह ने बताया कि मामले की तहरीर मिली है फिलहाल गहनता से जांच चल रही है। जांच में जो भी तथ्य सामने आएंगे उसके आधार पर कार्रवाई की जाएगी।

यह भी पढ़ें- बरेली: किशोरी के परिजन बनकर किया अंतिम संस्कार, प्रेमी के चार परिजन गिरफ्तार

संबंधित समाचार