आईपीएल से सन्यास मगर मैने तो अभी तय नहीं किया: धोनी

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

लखनऊ। अंतर्राष्ट्रीय क्रिकेट के सभी प्रारूपों से सन्यास ले चुके भारत के पूर्व कप्तान महेन्द्र सिंह धोनी इंडियन प्रीमियर लीग (आईपीएल) के अगले सत्र में भी नजर आ सकते हैं। इकाना स्टेडियम पर बुधवार को लखनऊ सुपर जायंट्स के खिलाफ टास जीतने के बाद क्रिकेटर से कमेंटेटर बने न्यूजीलैंड के पूर्व धाकड़ गेंदबाज डेनी मारसन ने मजाकिया अंदाज में धोनी से पूछा “

क्या आप अपना आईपीएल के अपने अंतिम सत्र का लुत्फ उठा रहे हैं, इस पर हाजिर जवाब धोनी ने अपनी चिरपरिचित मुस्कान के साथ जवाब दिया “ यह आपने तय किया है कि यह मेरा आखिरी आईपीएल है। मैने फिलहाल अभी इस बारे में कुछ तय नही किया है।”

गौरतलब है कि धोनी ने पिछले साल 15 अगस्त को क्रिकेट के सभी प्रारूपों से सन्यास की घोषणा की थी जिसके बाद से उनके इंडियन प्रीमियर लीग से भी सन्यास लेने की अटकले शुरू हो चुकी हैं। आज इकाना स्टेडयिम पर हजारों की तादाद में प्रशंसक धोनी की हौसलाफजाई करने आये थे। सात जुलाई को धोनी 42 साल की उम्र पूरी कर लेंगे। धोनी आईपीएल में सबसे ज्यादा मैच खेलने वाले खिलाड़ी हैं।

यह भी पढ़ें- Wrestlers Vs WFI : पहलवानों का विरोध दिखाता है कि सभी एनएसएफ में एथलीट आयोग की जरूरत - अचंत शरत कमल

संबंधित समाचार