पूर्व चेयरमैन राजीव अग्रवाल टीटी ने दे दिया निर्दलीय प्रत्याशी प्रियंका कौशिक को आशीर्वाद...जानिए पूरा मामला 

Amrit Vichar Network
Published By Vikas Babu
On

पीलीभीत, अमृत विचार। नगर पालिका चुनाव नजदीक आते ही एक दूसरे से खुद को बेहतर साबित करने के लिए प्रत्याशी दिन-रात दौड़-भाग रहे हैं। सोशल मीडिया पर भी चुनावी रंग चढ़ चुका है। इसी बीच एक वायरल फोटो ने तराई की राजनीति गरमा दिया है। 

दरसअल, इस चुनाव में सपा से टिकट न मिलने पर पूर्व चेयरमैन राजीव अग्रवाल उर्फ टीटी बगावत कर चुके हैं। उन्होंने पीलीभीत नगर पालिका सीट महिला आरक्षित होने पर अपनी पुत्रवधु आकांक्षा अग्रवाल को निर्दलीय चुनाव मैदान में उतार दिया।

इसी सीट पर भाजपा के बागी महंत अवनेश कौशिक की पत्नी प्रियंका कौशिक भी चुनाव लड़ रही है। शहर के वार्ड नंबर 26 मोहल्ला साहूकारा में डोर टू डोर प्रचार के दौरान प्रियंका कौशिक घर-घर गईं। इसी मोहल्ले में निर्दलीय प्रत्याशी आकांक्षा अग्रवाल का भी मकान है। उनके ससुर पूर्व चेयरमैन राजीव अग्रवाल टीटी के प्रतिष्ठान पर भी प्रियंका गई तो उन्होंने उन्हें जीत आशीर्वाद दिया। जिसके फोटो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो गए।

इसे समर्थन दिए जाने का भी सोशल मीडिया पर शोर तेज हो गया। हालांकि ऐसा कुछ था ही नहीं। मगर, इस फोटो के वायरल होने के बाद मचे शोर का कितना असर चुनाव पर पड़ेगा...मतदाता ही तय करेंगे। फिलहाल मामला चर्चित है।

संबंधित समाचार

टॉप न्यूज

खाद माफिया पर शिकंजा कसने की तैयारी... उर्वरक कालाबाजारी नहीं सामान्य अपराध, NSA के तहत कार्रवाई करने की बनी रूपरेखा
CM Yogi:जाति नहीं, जरूरत ही पात्रता का आधार... सीएम आवास योजना बनी सामाजिक परिवर्तन की मजबूत नींव
मदरसा नियुक्ति फर्जीवाड़े में प्रधानाचार्य समेत तीन पर FIR, मृतक आश्रित कोटे में दो बार लॉक डाउन में की गई नियुक्ति
नए साल में यूपी के युवाओं के लिए बंपर खुशखबरी: 1.5 लाख सरकारी नौकरियां आने वाली हैं, योगी सरकार ने बनाया रिकॉर्ड तोड़ प्लान
बहराइच में कथावाचक को गार्ड ऑफ ऑनर देने पर बवाल: DGP ने SP से मांगा जवाब, अखिलेश-चंद्रशेखर ने बताया 'संविधान पर हमला'