अमरोहा : कार ने स्कूटी सवार पिता-पुत्री को रौंदा, पिता की मौत

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

पुत्री गंभीर रूप से घायल, नौगांवा सादात के गांव पीलाकुंड के पास हादसा, परिजनों की तहरीर पर कार चालक के खिलाफ रिपोर्ट

अमरोहा, अमृत विचार। गांव पीलाकुंड के पास गुरुवार दोपहर कार ने स्कूटी सवार पिता-पुत्री को रौंद दिया। हादसे में पिता की मौत हो गई, जबकि उसकी पुत्री गंभीर रूप से घायल हो गई। घायल की हालत नाजुक देख उसे हायर सेंटर रेफर कर दिया गया। पुलिस ने परिजनों की तहरीर पर कार चालक के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर ली है। 

मिश्री बेगमपुर थाना कांठ जिला मुरादाबाद निवासी मोहम्मद अनवर (55) पुत्र अब्दुल्ला दिल्ली में काम करते थे। वह अपनी पुत्री निशा (17) के साथ ग्राम सिरसा जट निवासी तहसीन पत्नी जाहिद अहमद के घर अपनी बहन-बहनोई से मिलने के लिए आए थे। गुरुवार दोहपर वह स्कूटी से अपनी बेटी के साथ दिल्ली जा रहे थे। जैसे ही वह ग्राम पीलाकुंड के नजदीक पहुंचे तभी अमरोहा की ओर से आ रही कार ने उनकी स्कूटी को रौंद दिया।

 दुर्घटना में स्कूटी सवार पिता-पुत्री गंभीर रूप से घायल हो गए। घायलों को पुलिस ने जिला अस्पताल भिजवाया और परिजनों को सूचना दी। जहां डॉक्टरों ने मोहम्मद अनवर को जांच के बाद मृत घोषित कर दिया और उसकी पुत्री निशा को हायर सेंटर रेफर कर दिया। बताया जा रहा कि मृतक मोहम्मद अनवर के चार बच्चे हैं। जिनमें दो बेटी और दो बेटे हैं। परिजनों की तहरीर पर थाना नौगांवा सादात पुलिस ने फरार कार चालक के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर ली है।

ये भी पढ़ें:- अमरोहा : अस्पताल में महिला की मौत पर हंगामा, मारपीट 

संबंधित समाचार