बहराइच: आइसक्रीम फैक्ट्री में करंट लगने से युवक की मौत, परिजनों में कोहराम

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

बहराइच, अमृत विचार। जिले के पिपरिया महिपाल सिंह गांव निवासी एक युवक दरगाह मेला देखने आया था। इसके बाद वह आइसक्रीम फैक्ट्री में गया। जहां करंट लगने से चपेट में आकर मौत हो गई। पुलिस ने शव पोस्टमार्टम को भेज दिया है। रानीपुर थाना क्षेत्र के ग्राम पंचायत पिपरिया महिपाल सिंह गांव निवासी राम नरेश (32) पुत्र बंशी लाल मेला देखने सोमवार को दरगाह आया था। 

पिता बंशी लाल ने बताया कि मेला देखने के बाद पुत्र शहर के नाजिरपुरा मोहल्ले में स्थित आइसक्रीम फैक्ट्री अपने गांव के लोगों से मिलने गया। वहां पर वह करंट की चपेट में आ गया। मौके पर ही करंट लगने से युवक की मौत हो गई। गांव के लोगों ने घटना की जानकारी परिवार को दी। 

परिवार के लोग रोते बिलखते मौके पर पहुंचे। पुलिस को घटना से अवगत कराया गया। प्रभारी निरीक्षक सौरभ सिंह ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। युवक की करंट लगने से मौत हुई है। उन्होंने बताया कि अभी परिवार की ओर से किसी मामले की तहरीर नहीं दी गई है।

यह भी पढ़ें:-बहराइच: ARTO Office के तीन बाबू गैर जनपद हुए रिलीव, ट्रांसफर के बाद भी अटैच थे कर्मचारी

संबंधित समाचार