कानपुर देहात : मुठभेड़ के बाद दुष्कर्म का आरोपी गिरफ्तार

Amrit Vichar Network
Published By Pradumn Upadhyay
On

अमृत विचार, कानपुर देहात । थाना पुलिस ने मुठभेड़ के बाद दुष्कर्म के आरोपी को गिरफ्तार कर लिया। पुलिस द्वारा रोकने पर आरोपी ने फायर झोंक दिया था। मुठभेड़ में अपराध निरीक्षक चुटहिल हो गए। वहीं बाइक गिरने से आरोपी भी घायल हो गया। पुलिस ने घायलों को सरकारी अस्पताल में भर्ती कराया है।

शिवली थाना क्षेत्र के ग्राम बैरी सवाई निवासी रामकेश चौरसिया के खिलाफ दुष्कर्म का मुकदमा दर्ज हुआ था। आरोप था कि उसने मूक बधिर महिला के साथ दुराचार किया है। रिपोर्ट दर्ज होने के बाद से आरोपी फरार हो गया था। गुरुवार की देर शाम पुलिस को सूचना मिली कि आरोपी रामगढ़ नहर की ओर से आ रहा है। जिस पर अपराध निरीक्षक अब्दुल कलाम के नेतृत्व में पुलिस ने वाहनों की चेकिंग करनी शुरू कर दी।

पुलिस ने जब उसे रोका तो उसने बाइक से भागने की कोशिश की। हालांकि बाइक फिसलने से वह घायल हो गया। आरोप है कि इस बीच उसने पुलिस पर फायर झोंक दिया। मुठभेड़ में अपराध निरीक्षक चुटहिल हो गए। इसके बाद पुलिस ने घेराबंदी करके आरोपी रामकेश चौरसिया को दबोच लिया। उसके पास से पुलिस ने बाइक व तमंचा भी बरामद किया है। घायलों को सरकारी अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

ये भी पढ़ें - औरैया : प्रेमी के साथ पत्नी को आपत्तिजनक स्थिति में देख पति ने दोनों को उतारा मौत के घाट, फिर पुलिस को बुलाकर कबूला गुनाह

संबंधित समाचार