रामपुर : फर्जी फेसबुक आईडी बनाकर भाजपा कार्यकत्री के वायरल किए अश्लील फोटो, युवक मैसेज कर बोला- 'मैं तेरी जिंदगी खराब कर दूंगा'
महिला की तहरीर के आधार पर तीन लोगों पर मुकदमा दर्ज
रामपुर, अमृत विचार। भाजपा कार्यकत्री के अश्लील फोटो बनाकर तीन आरोपियों ने वायरल कर दिए। मामले में पीड़िता की तहरीर के आधार पर पुलिस ने मुकदमा दर्ज करने के बाद जांच शुरू कर दी है।
गंज थाना क्षेत्र के एक मोहल्ला निवासी एक महिला का कहना है कि वह भाजपा कार्यकत्री है। महिला का पास के ही रहने वाले बाबू, आकाश, विकास निवासी वेलदरान से विवाद चला आ रहा है। उसी के चलते आरोपी लोगों ने एक फर्जी फेसबुक आईडी बनाकर महिला के अश्लील फोटो बनाकर वायरल कर दिए।
इंस्टाग्राम पर अभद्र मैसेज किए। उसके बाद से महिला को लगातार जिंदगी बर्बाद करने की धमकियां तक दी जा रही हैं। मामले में आईटी एक्ट के तहत रिपोर्ट दर्ज हुई है।
ये भी पढ़ें : रामपुर : 22 वर्षीय युवा वैज्ञानिक अभिषेक चौधरी ने कर दिए 14 बड़े अविष्कार
