प्रयागराज : बंद कमरे में फंदे से लटकता मिला अधेड़ का शव

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

नैनी/ प्रयागराज, अमृत विचार। नैनी कोतवाली के त्रिवेणी नगर मोहल्ले में रहने वाले एक अधेड़ का शव शनिवार को फंदे से लटका मिला। शव  मिलने की सूचना मृतक के पिता ने पोते को दी वह मौके पर पहुंचा और नैनी पुलिस व मां को दी। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस घटना की जांच कर रही है। मृतक की मौत का कारण स्पष्ट नहीं हो सका है। 
 
जानकारी के अनुसार मुकेश तिवारी(43) पुत्र दुर्गेश तिवारी त्रिवेणी नगर मोहल्ले में मकान बनवाकर रहते थे। मुकेश तिवारी लखनऊ की एक बेकरी में काम करते थे। पत्नी उनकी संध्या तिवारी भोपाल के अस्पताल में नर्स है। मुकेश का इकलौता बेटा आर्यन तिवारी बीएससी की पढ़ाई अपनी मां के साथ ही भोपाल में रहकर करता है। इधर दो-तीन महीनो से मुकेश काफी परेशान चल रहे थे। वह घर मे पिता के साथ रह रहे थे। शुक्रवार की शाम को कमरा बन्द कर सो गए थे। देर रात तक दरवाजा नही खुला तो पिता दुर्गेश ने प्रयास किया लेकिन दरवाजा नही खुला। वहीं उनका बेटा आर्यन कुछ दिन पहले ही भोपाल से आकऱ अपनी मौसी के यहां गंगोत्री नगर में रुका हुआ था। 

आशंका होने पर दादा दुर्गेश ने पोते आर्यन भी सूचना दी। जिसके बाद आर्यन किसी तरह से घर पहुंचा और देखा तो उसके पिता मुकेश का शव कमरे में फंदे से लटक रहा था। घटना के बाद वह लाश देख आवाक रह गया। उसके सूचना पुलिस और अपनी मां को दी। जिसके बाद नैनी पुलिस मौके पर पहुंची और शव को फंदे से नीचे उतरवाकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। पुलिस आत्महत्या का कारण पता करने में जुटी है।

ये भी पढ़ें -राम जन्मभूमि No More जैसे मैसेज भेजने का आरोपी चढ़ा पुलिस के हाथ, पूछताछ जारी

संबंधित समाचार