सरकार में बैठे दुर्याेधन और दुशासन का करूंगा खुलासा: राजेंद्र सिंह गुढ़ा

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

झुंझुनूं। राजस्थान सरकार से बर्खास्त मंत्री राजेंद्र सिंह गुढ़ा ने एक बार फिर मुख्यमंत्री अशोक गहलोत और प्रदेश सरकार पर बड़ा हमला बोलते हुए कहा है कि इस सरकार में बैठे दुर्याेधन और दुशासन का खुलासा करेंगे। गुढ़ा ने आज झुंझुनूं जिले में अपने उदयपुरवाटी विधानसभा क्षेत्र में सरकार के खिलाफ शुरू की ऊंट गाड़ी यात्रा की है।

ये भी पढ़ें - CBI ने रिश्वत मामले में रेलवे के उप मुख्य अभियंता और NHAI के अधिकारी को किया गिरफ्तार 

पहले दिन यात्रा क्षेत्र के पचलंगी, कैरोठ, पापड़ा और बाघोली तक निकाली गई। कैरोठ में सभा में श्री गुढ़ा ने कहा .. मैं इस सरकार में मंत्री रहा। इन लोगों के बीच रहा हूं। मैं इनके सारे काले कारनामे जानता हूं और प्रदेश में जनता के बीच जाकर इनका खुलासा करूंगा।.. उन्होंने कहा " वह पांच साल से आपके विधानसभा क्षेत्र का चेहरा रहा हूं। हमने हेल्थ, सड़कों के मामले में काम किया।

चाहे पानी हो, बिजली हो, हमने जान लगाकर काम किया। जो ताकत आपने मुझे दी उस पूरी ताकत से काम किया। हमारी बहन-बेटियों ने मुझे वोट देकर विधानसभा में भेजा था। इस उम्मीद के साथ भेजा था कि राजस्थान की विधानसभा में बैठकर हमारी सुरक्षा करने का काम किया जाएगा। मुझे युवाओं ने इस उम्मीद के साथ भेजा था कि हमारे साथ अन्याय नहीं होगा। हमें रोजगार मिलेगा।"

ये भी पढ़ें - 2000 के बाद 500 रुपए के नोट होंगे बंद?, सरकार ने दिया ये जवाब...

संबंधित समाचार