प्रयागराज : मंडलायुक्त की जांच कमेटी ने ज्योति मौर्य को जारी किया नोटिस, मांगा संपत्ति का ब्यौरा

Amrit Vichar Network
Published By Pradumn Upadhyay
On

अमृत विचार, प्रयागराज । पीसीएस अधिकारी ज्योति मौर्या की मुश्किलें अब और बढ़ती दिख रही हैं। उनके पति आलोक मौर्या की शिकायत पर शुरु की जांच अब तेज हो गई है। रविवार को जांच टीम ने ज्योति को नोटिस भेजकर उनकी संपत्ति का ब्योरा मांगा है।

आलोक ने ज्योति पर करोड़ों रुपये का अवैध लेनदेन करने का आरोप लगाते हुए उच्चाधिकारियों से जांच की मांग की थी। ज्योति के पति आलोक की शिकायत पर प्रयागराज के मंडलायुक्त को जांच सौंपी गई थी। जिसमें एक टीम गठित कर जांच शुरु भी करा दी गई।

मामले में रविवार को जांच टीम ने ज्योति मौर्या को नोटिस भेजकर उनकी सम्पत्ति का लेखा जोखा मांगा गया है। उनकी प्रॉपर्टी, वाहन और खातों की जानकारी भी मांगी गई है। सूत्रों के अनुसार कमिश्नर कार्यालय में वीडियो कैमरे के सामने ज्योति का बयान भी दर्ज किया जाएगा।

ये भी पढ़ें - प्रयागराज : कमिश्नरेट कार्यालय के बदलाव में दो अफसर आमने-सामने

संबंधित समाचार