मुरादाबाद: ट्रेन मैनेजर से रंगदारी मांगने में दो आरोपियों के खिलाफ केस, फोन कॉल करके दी धमकी

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

मुरादाबाद, अमृत विचार। ट्रेन मैनेजर ने अपने ही गांव के दो युवकों के खिलाफ पांच लाख रुपये की रंगदारी मांगने का आरोप लगाते हुए केस दर्ज कराया है। आरोप है कि पैसे न देने पर आरोपी उसे झूठे केस में फंसाने की धमकी दे रहे हैं। शिकायत पर कटघर पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज किया है।

कटघर थाना क्षेत्र में गांव जैतिया सादुल्लापुर निवासी मित्रपाल सिंह रेलवे में ट्रेन मैनेजर के पद पर कार्यरत हैं। इस समय वह बैंक कॉलोनी खुशहालपुर में रहते हैं। उन्होंने तहरीर में बताया कि 21 अगस्त की दोपहर 2.30 बजे मछरिया गांव निवासी ब्रजकिशोर का उनके पास फोन आया। बताया कि जैतिया निवासी टिंकू और पप्पू ब्रजकिशोर का पास आए। कहने लगे कि हमें मित्रपाल से पांच लाख की रंगदारी लेनी है।

इसके बाद आरोपी टिंकू ने 21 अगस्त को तीन बार फोन कॉल करके धमकी दी। कहा कि पप्पू को पांच लाख रुपये दे दो, वरना हम तुम्हें नौकरी नहीं करने देंगे। तुम्हें झूठे केस में फंसा देंगे। इस फोन कॉल की रिकॉर्डिंग मित्रपाल ने अपने फोन में कर ली। फिलहाल पुलिस ने तहरीर के आधार पर टिंकू और पप्पू के खिलाफ विभिन्न धाराओं में केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

ये भी पढ़ें:- मलेशिया में मनाया गया राष्ट्रीय दिवस, मलेशियाई PM अनवर इब्राहिम ने लोगों से किया एकता का आह्वान

संबंधित समाचार