काशीपुर: जालसाजों ने महिला के अकाउंट से उड़ाये 1 लाख 65 हजार

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

किच्छा, अमृत विचार। साइबर ठगों  द्वारा महिला के खाते से करीब 1 लाख 65 हजार रुपए की धनराशि निकाले जाने का मामला प्रकाश में आया है। पीड़िता के पुत्र ने कोतवाली पुलिस को लिखित शिकायत देते हुए कार्रवाई किए जाने की गुहार लगाई है।

फिलहाल पुलिस ने शिकायत के आधार पर अज्ञात ठगों के खिलाफ अभियोग पंजीकृत करते हुए जांच शुरू कर दी है। कोतवाली पुलिस को दी शिकायत में नगर के वार्ड नंबर 6, नई बस्ती निवासी मोहम्मद शाहिद पुत्र अब्दुल ने बताया कि उसकी माता का स्थानीय बैंक में बचत खाता है जिसमें से अज्ञात ठगों द्वारा जुलाई महीने में एक लाख 65 हजार रुपए की धनराशि निकाल ली गई है।

पीड़ित के अनुसार जब वे लोग बैंक पहुंचे तो उन्हें ज्ञात हुआ कि जुलाई महीने में अज्ञात ठगों द्वारा उनके खाते से धनराशि निकाली गई है। फिलहाल पुलिस ने अज्ञात आरोपियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

यह भी पढ़ें: काशीपुर: घरेलू कलह के चलते नवविवाहिता ने की आत्महत्या

 

संबंधित समाचार