रुद्रपुर: प्रीत विहार में नशेड़ियों का आतंक, स्कूल पर किया पथराव

Amrit Vichar Network
Published By Shweta Kalakoti
On

स्कूल संरक्षक को दी जान से मारने की धमकी

पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज शुरू की तफ्तीश

रुद्रपुर, अमृत विचार। कोतवाली इलाके की प्रीत विहार कॉलोनी स्थित एक स्कूल संरक्षक ने कुछ नशेड़ियों पर इलाके में आतंक मचाने का आरोप लगाया है। जब इसका विरोध किया तो स्कूल पर पथराव शुरू किया और जान से मारने की धमकी दी। पुलिस ने तहरीर के आधार पर रिपोर्ट दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

जानकारी के अनुसार प्रीत विहार कॉलोनी फाजलपुर महरौला निवासी स्कूल संरक्षक दीनानाथ शर्मा ने बताया कि वार्ड में उसका एक विद्यालय है। जिसके आसपास शराब, चरस और स्मैक पीने वाले नशेड़ियों का जमावड़ा लगा रहता है और नशेड़ियों ने इलाके में आतंक मचा रखा है। जहां चोरियों के अलावा मारपीट की वारदात होती रहती है। आरोप था कि 4 सितंबर को नशेड़ियों ने स्कूल की जाली पर पैर मारे और दरवाजों को तोड़ने का प्रयास किया। जब स्कूल की शिक्षिका ने इसका विरोध किया तो नशेड़ियों द्वारा अभद्रता की।

आरोप था कि उसी रात वहीं के रहने वाले विशाल, विवेक और विष्णु ने अपने नशेड़ी साथियों के साथ उसकी बेटी के घर के अलावा स्कूल में जमकर पथराव किया। नशेड़ी आते-जाते विद्यार्थियों को भी परेशान करते हैं। नशेड़ियों के आतंक से अजीज आकर स्कूल संरक्षक ने कोतवाली पुलिस को तहरीर देकर कार्रवाई की मांग की। जिस पर पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है। उधर, एसएसआई कमाल हसन ने बताया कि रिपोर्ट दर्ज करने के बाद मामले की जांच रंपुरा चौकी प्रभारी को सौंप दी गई है। पुलिस जल्द ही नशेड़ियों पर कठोर कार्रवाई करेगी। 

यह भी पढ़ें: रुद्रपुर: दहेज में कार और पांच लाख नहीं दिए तो शुरू हुआ प्रताड़ना का खेल
 

संबंधित समाचार