पीलीभीत: राज्यमंत्री का इंडिया गठबंधन पर सियासी वार, बोले- घोटाले से बचाने के लिए एकता

Amrit Vichar Network
Published By Om Parkash chaubey
On

पीलीभीत, अमृत विचार: गन्ना एवं विकास चीनी मिल राज्यमंत्री संजय सिंह गंगवार ने शुक्रवार को विधानसभा क्षेत्र के दियूनी केसरपुर, पुरानी पीलीभीत, सैदपुर, मंगदपुर, पिपरिया अगरू, विलगवां आदि गांवों में भ्रमण किया। मेरी माटी मेरा देश के तहत कलश यात्रा निकालकर घर घर जाकर माटी व चावल एकत्र किए।

उन्होंने ग्रामीणों से संवाद करते हुए कहा कि भाजपा सरकार ने गरीबों के लिए मुफ्त अनाज वितरण सहित कई कल्याणकारी योजनाएं लागू की।  जिसका सीधा लाभ गरीबों को मिला है। एक बार फिर सरकार 75 लाख उज्जवला गैस कनेक्शन महिलाओं को बांटने का ऐलान कर चुकी है। विपक्षी गठबंधन पर निशाना साधते हुए कहा कि यह गठबंधन घोटालेबाजों का गठबंधन है, जो अपने-अपने घोटालों को बचाने के लिए एकत्र हुए है।

उन्होंने जनता से पूछा कि क्या ऐसे घोटालेबाजों का जनता समर्थन करेगी जिन्होंने देश को लूटने का काम किया। जनता से अपील करते हुए कहा कि ऐसे घोटालेबाज गठबंधन से सावधान रहें और जनकल्याण के कार्यों में जुटी भाजपा सरकार का समर्थन करें।

ये भी पढ़ें - पीलीभीत: समीक्षा करते वक्त क्यों गुस्साए आईजी और तीन थानाध्यक्षों को दी चेतावनी

संबंधित समाचार