Fatehpur News: मादक पदार्थ की बिक्री को लेकर हुआ विवाद… युवक को तमंचे से मारी गोली, जिला अस्पताल में चल रहा इलाज

Amrit Vichar Network
Published By Nitesh Mishra
On

फतेहपुर में मादक पदार्थ की बिक्री को लेकर विवाद हुआ।

फतेहपुर में मादक पदार्थ की बिक्री को लेकर विवाद हो गया। इसमें युवक को तमंचे से गोली मार दी। गोली लगने से युवक घायल हो गया।

फतेहपुर, अमृत विचार। अवैध मादक पदार्थ गांजा की बिक्री को लेकर बुधवार रात विवाद के बाद एक युवक को गाली मार दी। गोलीकांड के सूचना पर मौके पर भारी पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे एएसपी ने घटना स्थल का जायजा लेने के बाद घायल युवक को जिला अस्पताल में भर्ती कराया। जहां युवक की हालत गंभीर देखकर डॉक्टर ने कानपुर हैलट के लिए रेफर कर दिया है।

सदर कोतवाली क्षेत्र के पूर्वी पनी मोहल्ला के रहने वाला नईम पुत्र लल्लन एक गली में बने मकान से अवैध मादक पदार्थ गांजा की बिक्री करता है। बुधवार रात 11 बजे एक युवक गांजा देने की मांग करने लगा। इसी को लेकर नईम से विवाद हो गया और युवक ने तमंचा से नईम को गोली मार दी। रात में गोली की चलने की आवाज सुनकर मोहल्ला के लोग मौके पर पहुंचे तो नईम खून से लथपथ पड़ा था।

गांजा बिक्री को लेकर हुए गोलीकांड के सूचना पर एएसपी भारी पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे और घटना स्थल का जायजा लिया। घायल को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया। जहां पर मौजूद डॉक्टर ने हालत गंभीर देखकर कानपुर के लिए रेफर कर दिया।

घायल के परिजनों ने बताया नईम गुड्डू नाम के एक व्यक्ति के लिए गांजा की बिक्री करता है। रात में गांजा मांगा जा रहा था। जब उसने मना कर दिया तो गोली मारकर घायल कर दिया। एएसपी ने बताया कि एक युवक सैफी का नाम गोलीकांड में आ रहा है। तहरीर के आधार पर मामला दर्ज कर जल्द गिरफ्तार करने की कार्यवाही होगी।

संबंधित समाचार