देहरादून: Divorce के बाद उससे Matrimonial site पर मुलाकात हुई पर फिर मिला धोखा
देहरादून, अमृत विचार। 27 वर्षीय महिला की अपने पहले पति के साथ बनी नहीं, मामला तलाक जा पहुंचा और तलाक हो भी गया। इसके बाद जब महिला के घर वालों ने दोबारा उससे मेट्रोमोनियल साइट का सहारा ले घर बसाने की बात कही तो वह फिर फंस गई और अब पुलिस से न्याय दिलाने की गुहार लगाई है।
महिला के मुताबिक उसकी बातचीत टेलीकॉम कंपनी में काम करने वाले देहराखास के रहने वाले अमित जुयाल से एक मेट्रोमोनियल साइट पर हुई। इसके बाद वह उससे मिलने लगी और इस दौरान करीबी बड़ी तो अमित ने उसे शादी का झांसा दिया और उससे संबंध बना लिए।
करीब सात महीने तक कई बार दुष्कर्म करने के बाद युवक ने आखिर में उससे शादी से इन्कार कर दिया। इस दौरान वह मई में उसे घुमाने के लिए शिमला भी ले गया था। एसएचओ सूर्यभूषण नेगी ने बताया कि एक महिला ने मंगलवार को थाने में शिकायत की थी। आरोपी के खिलाफ दुष्कर्म के आरोप में मुकदमा दर्ज कर लिया है और उसकी तलाश की जा रही है।
